Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог компаний

Завод теплотехнических приборов, СООО

Измерение / регулирование давления

Завод теплотехнических приборов, СООО


Предприятие было основано в 1993 году и  называлось СП "Багория-Техно", а с 2001 года было переименовано в СООО "ЗАВОД ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ".

Вся выпускаемая продукция  предприятием  СООО "ЗАВОД ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ" по техническим характеристикам и качеству соответствует мировым стандартам и подтвержена наличием  сертификатов ИСО 9001-2009 и DIN EN ISO 9001:2008 в Немецкой системе сертификации.

Собственные патенты на многие виды продукции и свидетельства на полезные модели многих стран позволяют изделиям СООО "ЗАВОД ТЕПЛОТЕХНИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ" уверенно конкурировать на рынке приборной продукции. Все выпускаемые приборы внесены в Государственный Реестр средств измерений Республики Беларусь и других стран, а также имеют различные Сертификаты Соответствия и разрешительные документы России, Украины, Казахстана.

В настоящее время наиболее востребована на рынке следующая продукция компании: манометры общетехнические, манометры газовые, манометры кислородные, манометры с защищенным корпусом, манометры фреоновые, манометры повышенной точности, манометры аммиачные, манометры электроконтактные, манометры виброустойчивые, термометры биметаллические


ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Направление деятельности:Производство показывающих приборов для измерения давления и температуры: манометры (общетехнические, газовые, виброустойчивые, повышенной точности, электроконтактные и др.), вакуумметры,напоромеры, термометры биметаллические, разделители, отводы сифонные, демпферные устройства, переходники, бобышки и др.
Телефон:(+375 17) 285-64-23
Факс:(+375 17) 285-64-24
Сайт компании:http://ztp.by/
E-mail:manounion@mail.ru
Адрес компании:Беларусь,220103, г.Минск, ул.Кнорина 50, а/я 50

Назад в раздел
ON-LINE версия