Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог товаров

Гидравлический пресс для создания давления УСД-1200М3

Измерение / регулирование температуры

Одноклассники LJ Twitter В Контакте Гидравлический пресс для создания давления УСД-1200М3
Общие сведения
УСД-1200М3 гидравлический пресс (компаратор) для сравнительной калибровки манометров создаёт давление до 120 МПа. Он оснащен ручной помпой, которая может быстро нагнетать давление в систему. Ручная помпа создает предварительное давление 15 МПа. После закрытия запорного клапана можно использовать винтовой пресс для точной установки высокого давления. Специально разработанный прозрачный резервуар позволяет контролировать уровень масла в процессе работы. Прибор предназначен для работы в лабораторных условиях.

Функциональность

Гидравлический пресс УСД-1200М3 является идеальным решением для калибровки преобразователей давления, манометров, реле давления и других средств измерения давления в химической промышленности, теплоэнергетике, металлургии и т. д.
Компания: ТЕККНОУ, АО
Количество просмотров: 117
Назад в раздел

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме и нажмите кнопку "Отправить". Мы свяжемся с вами удобным для вас способом, в удобное для вас время.

Ваше имя*
Компания
Должность
E-mail*
Телефон
Ваши вопросы*

Введите текст на картинке *

ON-LINE версия