Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог товаров

Калибратор температуры сухоблочный SIKA TР 17650


Одноклассники LJ Twitter В Контакте Калибратор температуры сухоблочный SIKA TР 17650
Калибраторы температуры SIKA можно использовать везде, где проводятся измерения температуры, включая метрологические лаборатории, службы КИП, сервисные отделы и прочие подразделения. Они охватывают широкий спектр отраслей промышленности с разнообразным применением.

  • Монтаж и ввод в эксплуатацию
  • Производство средств измерения температуры
  • Ремонт и обслуживание
  • Контроль качества производимой продукции
  • Контроль испытательного оборудования
        Сухоблочный калибратор температуры SIKA TP 17650 имеет широкий диапазон воспроизводимых температур Токр…+650°С. Калибратор применяется для поверки термопреобразователей сопротивления, термопар и проверки тепловых реле в полевых и лабораторных условиях. Состоит из металлического блока с увеличенным внутренним диаметром 60 мм и глубиной погружения 150 мм. Нагрев осуществляется с помощью системы установленных нагревательных элементов.
        Эффективность и мобильность – достоинство данного калибратора. Для упрощения обслуживания, в калибраторе тщательно скомбинированы простота эксплуатации и автоматические функции, что позволило получить быстрый, простой и эффективный калибратор температуры без компромиссов в качестве.
Компания: ТЕККНОУ, АО
Дополнительные фотографии
Количество просмотров: 415
Назад в раздел

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме и нажмите кнопку "Отправить". Мы свяжемся с вами удобным для вас способом, в удобное для вас время.

Ваше имя*
Компания
Должность
E-mail*
Телефон
Ваши вопросы*

Введите текст на картинке *

ON-LINE версия