Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Каталог товаров

Оптические коммутаторы с PoE OmniConverter Enterprise


Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте Оптические коммутаторы с PoE OmniConverter Enterprise

Управляемую модель GPoE+ /M можно настроить с помощью легкодоступных DIP-переключателей или с помощью интерфейсов управления Web, Telnet или Serial Console. Доступ к IP-сетям и управлению Telnet можно получить через любой из портов Ethernet RJ-45 или оптических портов, что облегчает настройку и мониторинг работы каждого порта в режиме реального времени.

4-портовый GPoE+ / Sx поддерживает режим MUX, который позволяет туннелировать трафик данных между двумя коммутаторами GPoE+ / Sx. Трафик данных на портах RJ-45 на одном коммутаторе зеркалируется соответствующими портам RJ-45 на другом коммутаторе.

OmniConverter GPoE+ – это оптический Ethernet-коммутатор второго уровня, настраиваемый в режиме Directed Switch. Кадры передаются на порты на основе их MAC-адресов. В режиме Directed Switch многоадресный трафик (видео) направляется только на соответствующий оптический порт, препятствуя затоплению медных портов.

Модели с двумя оптическими портами поддерживают режим Dual Device Mode, который позволяет работать одному коммутатору как двум независимым и изолированным. Коммутаторы с двумя оптическими портами также поддерживают избыточные линии «восходящего» потока данных для критически важных приложений, требующих защиты и восстановления в течение 50 мс в случае отказа оптоволокна. Второй оптический порт также может использоваться для последовательных оптиченских коммутаторов OmniConverter PoE с последовательным соединением или использовать как другой порт коммутатора.

OmniConverter GPoE+ доступен с фиксированными разъемами ST, SC и LC или приемопередатчиками Small Form Pluggable (SFP). Оптические порты поддерживают многомодовое или одномодовое оптоволокно с расстоянием передачи данных до 140 км. SFP поддерживают различные расстояния в стандартных длинах волн и по технологии CWDM.

OmniConverter GPoE+ автоматически согласовывает и обеспечивает уровень мощности, требуемый силовым устройством (PD). При обращении к PoE (IEEE 802.3af) он обеспечивает мощность до 15,4 Вт на порт RJ-45. При обращении к PoE+ (IEEE 802.3at) он обеспечивает до 30 Вт на порт RJ-45.

Оптический коммутатор OmniConverter GPoE+ имеет удаленную функцию сброса питания PoE, которую можно настроить с помощью DIP-переключателя или с помощью управления. Функция сброса мощности PoE позволяет всем PD или отдельным PD-устройствам циклически переключаться и удаленно сбрасываться, чтобы сэкономить время и средства, устраняя необходимость отправки рабочей силы на удаленные сетевые узлы.

Компактные оптические коммутаторы OmniConverter Ethernet могут монтироваться на стену или в DIN-рейку, с использованием дополнительного монтажного зажима. Комплектация включает внешние адаптеры питания переменного тока от 100 до 240 В.

Основные характеристики

Стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3af (15.40 Вт макс), IEEE 802.3at (30 Вт макс)

Поддерживаемые режимы PoE: 4 порта RJ-45 IEEE Alternate B (Alt B), 8 портов RJ-45 IEEE Alternate A (Alt A)

Размер jumbo-кадра: до 10240 байт

Медные порты: 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

Оптоические порты: 100BASE-X (SFP), 1000BASE-X (ST, SC, LC, SFP)

Медный кабель: EIA/TIA 568A/B, категории 5 UTP и выше

Оптоволоконный кабель: многодомный 50/125, 62.5/125μm, однодомный 9/125μm

Размеры (4 порта RJ-45): 127 мм х 152,4 мм х 34,9 мм

Размеры (8 портов RJ-45): 159,5 мм х 132,1 мм х 38,1 мм

Компания: 2TEST
Количество просмотров: 618
Назад в раздел

Заполните необходимые поля в приведенной ниже форме и нажмите кнопку "Отправить". Мы свяжемся с вами удобным для вас способом, в удобное для вас время.

Ваше имя*
Компания
Должность
E-mail*
Телефон
Ваши вопросы*

Введите текст на картинке *