Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ЗАО РОСМА отмечает 15-летие со дня основания

Новости

Компания ЗАО РОСМА отмечает 15-летие со дня основания 20.08.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания  ЗАО «РОСМА» ( РОСсийские МАнометры)  23 августа 2013 года  отмечает день рождения – 15 лет со дня основания! 

Пусть возраст не очень большой по человеческим меркам, но для компании лидирующей и процветающей, это значимый рубеж в развитии.. 

Компания  ЗАО «РОСМА»  была образована в 1998 году в Санкт-Петербурге,  как торговое представительство «Куявской Фабрики Манометров» (KFM, Польша).  Поглощение предприятия «KFM» немецким концерном «WIKA» в 2003 году предопределило для  ЗАО «РОСМА» необходимость  перехода к собственному производству приборов на базе «Вырицкого завода металлоизделий» (Ленинградская область). 

Компания ЗАО «РОСМА» сегодня  - это две современные производственные площадки, офисы продаж в обеих российских столицах и наличие большого ассортимента готовой продукции,  как на собственных складах в Санкт-Петербурге, Москве, Томске, так и у более чем у 80 наших региональных партнеров.

Ценовая политика компании ЗАО «РОСМА» обеспечивает гибкую систему скидок для партнеров и конечных потребителей.

 Стать такими мы смогли благодаря Вам уважаемые специалисты КИПиА, метрологии, механики! Ваши советы, замечания, пожелания, направляли нашу деятельность в нужное русло, на разработку приборов необходимых, точных и надежных. Отвечающих всем современным требованиям.

Администрация компании ЗАО «РОСМА»  благодарит партнеров по бизнесу  за сотрудничество, доверие к выпускаемой продукции,  помощь в организации производства необходимой и востребованной продукции!

Количество показов: 1069
Предоставлено:  РОСМА, ЗАО

Возврат к списку

ON-LINE версия