Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Российские ИКЗ успешно функционируют в условиях высоких внешних температур

Новости

Российские ИКЗ успешно функционируют в условиях высоких внешних температур 18.01.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Индикаторы короткого замыкания (ИКЗ) на провод для использования на высоковольтных линиях (ВЛ электропередач, относящихся к электросетям среднего класса по величине напряжения транспортируемого сигнала ( в диапазоне значений 6 кВ-35 кВ), модельного ряда ИКЗ-ВЛ 3хЛ, производства компании АНТРАКС, успешно функционируют в России и зарубежом.

Еще одной яркой иллюстрацией этого факта стало успешное завершение в 2021 году переговоров о поставке компанией АНТРАКС этих приборов для Иордании.

Специалисты предприятия "Jepko" (крупнейшей элетросетевой компании Иордании) высоко оценили эффективность работы российских ИКЗ в условиях высоких значений температуры эксплуатации, характерных для высокогорных ландшафтов этой страны.

Эта особенность во многом повлияла на выбор в пользу российской компании при заключении контракта на поставку дополнительной партии данных изделий в 500 единиц, подписанным в прошлом году.

Полный цикл производства ИКЗ, реализованный в компании АНТРАКС, позволяет изготавливать это оборудование под необходимые требования Заказчика.

Все экспортные приборы были изготовлены в кратчайшие сроки и в соответствии с индивидуальными требованиями Заказчика, в числекоторых было оговрено применение специальных световых индикаторов красного цвета.

На момент публикации этого сообщения (18.01.22.) все 500 ИКЗ уже отправлены для работы под палящим солнцем Иордании.

Индикаторы короткого замыкания производства АНТРАКС серии ИКЗ-ВЛ 3хЛ устойчивы к высоким внешним температурам эксплуатации, обладают сверхяркими светодиодами, которые хорошо видны и на далеком расстоянии (до полу-километра). Они сигнализируют сотрудникам технических служб о появлении поврежденных участков на линии.

Поэтому ИКЗ от АНТРАКС подходят для работы в электрических сетях стран не только в странах Ближнего Востока, но и в любых других местах, где среднемесячные температуры окружающей среды достигают величины в +40 °C.


Более подробная информация о характерисках и модельном ряде приборов серии ИКЗ-ВЛ 3хЛ на сайте компании АНТРАКС.

Количество показов: 178
Предоставлено:  АНТРАКС

Возврат к списку

ON-LINE версия