Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

MOTUS ContactronControl  новый пускатель электродвигателя с функцией реверса 23.08.2012
MOTUS ContactronControl новый пускатель электродвигателя с функцией реверса В ассортименте продукции компании "МИГ Электро"  появилась новинка, разработанная совместными усилиями Woehner и Phoenix Contact - комбинированный пускатель электродвигателя MOTUS ContactronControl. За основу был взят прибор Contactron от Phoenix Contact с исполнением 4 в 1, компания Woehner произвела адаптацию прибора на шинную систему и обеспечила для него дополнительную защиту от короткого замыкания.

Количество показов: 1741
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО
Компания Tektronix анонсирует пакеты сервисных услуг Silver Care 23.08.2012
Компания Tektronix анонсирует пакеты сервисных услуг Silver Care Компания Tektronix Inc. предлагает Заказчикам уникальные пакеты cервисных услуг "Silver Care", включающие пять лет полной гарантии как на новое, так и на ранее приобретенное оборудование, по цене однократного ремонта.

Количество показов: 806
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Выпущены дифференциальные пробники InfiniiMode с улучшенными потребительскими качествами 22.08.2012
Выпущены дифференциальные пробники InfiniiMode с улучшенными потребительскими качествами Выпущены дифференциальные пробники InfiniiMode - новое поколение недорогих активных дифференциальных пробников общего назначения с диапазоном частот 1,5, 3,5 и 6 ГГц, предназначенных для работы с высокоскоростными дифференциальными сигналами.

Количество показов: 863
Предоставлено:  Agilent Technologies
FLH – T новая серия нагревателей с вентилятором и встроенным термостатом от Pfannenberg 21.08.2012
FLH – T новая серия нагревателей с вентилятором и встроенным термостатом от Pfannenberg Серия нагревателей с вентилятором FLH-T оптимальна для использования в больших электротехнических шкафах. Встроенный вентилятор, поддерживающий естественную конвекцию, обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла в шкафу.

Количество показов: 999
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО
Датчики давления серии Cerabar M выпущены в гигиеническом исполнении 21.08.2012
Датчики давления серии Cerabar M выпущены в гигиеническом исполнении Специалисты компании Endress+Hauser усовершенствовали классическую конструкцию сенсора давления Cerabar M. Был разработан и запатентован уникальный дополнительный дегидрирующий модуль, который надежно защищает электронику сенсора от попадания влаги.

Количество показов: 1212
Предоставлено: 
Линия резки металла автоматизирована с помощью приборов ОВЕН 21.08.2012
Линия резки металла автоматизирована с помощью приборов ОВЕН
Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100, панель оператора ОВЕН ИП320 и бесконтактные индуктивные датчики ВБ2.12 положены в основу системы управления линией резки металла.

Количество показов: 426
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Agilent Technology  укрепляет позиции на рынке приборов для беспроводных систем связи 20.08.2012
Agilent Technology укрепляет позиции на рынке приборов для беспроводных систем связи Совместные усилия Agilent Technologies и AT4 wireless в области средств измерения для беспроводной связи позволят Заказчикам получить значительно более широкий спектр контрольно-измерительных решений, в частности, для быстро растущего рынка систем связи стандарта LTE.

Количество показов: 679
Предоставлено:  Agilent Technologies
Комбинированный цифровой термометр testo 104-IR в герметичном корпусе 20.08.2012
Комбинированный цифровой термометр testo 104-IR в герметичном корпусе Модель цифрового термометра testo 104-IR представляет сосбой комбинированный прибор для инфракрасного и проникающего измерения температуры. Компактная простая в применении модель обладает всеми функциями термометра testo 104 с дополнительным преимуществом - возможностью ИК-измерений.

Количество показов: 812
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Управление насосами по уровню в РЧВ через GSM-канал с помощью приборов ОВЕН 20.08.2012
Управление насосами по уровню в РЧВ через GSM-канал с помощью приборов ОВЕН Программируемый логический контроллер ПЛК100 и GSM\GPRS-модем ОВЕН ПМ01-24.АВ положены в основу автоматизированной системы управления скважинными насосами по уровню в резервуарах чистой воды (РВЧ). Управление осуществляется через GSM-канал. Система, разработанная компанией «УралАвтоматика» (г. Уфа), внедрена в поселке Шамонино Республики Башкортостан.

Количество показов: 573
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Бесплатный онлайн-инструмент  для планирования беспроводной сети на предприятиях нефтехимии 17.08.2012
Бесплатный онлайн-инструмент для планирования беспроводной сети на предприятиях нефтехимии Компания Emerson Process Management предлагает воспользоваться возможностями WirelessHART - бесплатного онлайн-инструмента для планирования размещения беспроводной сети связи и управления на предприятиях нефтехимического компалекса.

Количество показов: 696
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"

Страницы: Пред. 1 ... 294 295 296 297 298 ... 357 След.
ON-LINE версия