Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Размещены материалы  о приборах  SATEC для мониторинга параметров и учета электрической энергии 24.11.2010
Размещены материалы о приборах SATEC для мониторинга параметров и учета электрической энергии Важным преимуществом приборов серии PM130 PLUS является возможность получения сигналов в цифровой форме для последующей обработки информации или передачи на расстояние. С этой целью прибор в стандартной версии оснащен портом связи RS-485 (протоколы ASCII, Modbus и DNP3.0), что позволяет использовать его в различных системах сбора и передачи данных.

Количество показов: 1021
Предоставлено:  Энергометрика, ООО
Московский офис ГК Штиль зарегистрировал кириллический домен стаб.рф 24.11.2010
Московский офис ГК Штиль зарегистрировал кириллический домен стаб.рф Московский офис группы компаний «Штиль» зарегистрировал новый кириллический домен для своего сайта.  Слово «стаб» является популярным, как среди потребителей, так и среди продавцов, сокращением от слова «стабилизатор». Поскольку одной из групп товаров, производимых на предприятиях группы компаний «Штиль», являются именно стабилизаторы напряжения, выбор такого доменного имени является вполне оправданным.


Количество показов: 743
Предоставлено:  Группа компаний Штиль
Agilent N2744A T2A новый  адаптер для пробника Tektronix, увеличивающий возможности осциллографов Agilent 22.11.2010
Agilent N2744A T2A новый адаптер для пробника Tektronix, увеличивающий возможности осциллографов Agilent Компания Agilent Technologies представляет новый  адаптер Agilent N2744A T2A для пробников Tektronix TekProbe-BNCLevel 2, позволяющий подключаться к осциллографамсерий  Agilent Infiniium и Agilent InfiniiVision. Новый  адаптер Agilent N2744A T2A способен обеспечить необходимое питание пробника, калибровку и управление смещением пробников Tektronix. Пользователи, у которых уже есть активные пробники Tektronix, с помощью...

Количество показов: 1027
Предоставлено:  Agilent Technologies
Приглашаем на выставку  Энергетика и Электротехника  2010 в г. Екатеринбург 19.11.2010
Приглашаем на выставку Энергетика и Электротехника 2010 в г. Екатеринбург Компания ООО "Энергопромавтоматика" совместно с российским представительством корпорации Autonics имеет честь пригласить Вас посетить стенд № 106 на международной выставке "ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2010", которая будет проходить в городе Екатеринбурге в период с 24 по 26 ноября 2010г. в помещении Выставочного комплекса Центра Международной Торговли.

Количество показов: 633
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
ОВЕН ПЛК308 новый  коммуникационный контроллер для распределенных систем поступил в продажу 19.11.2010
ОВЕН ПЛК308 новый коммуникационный контроллер для распределенных систем поступил в продажу 18 ноября 2010 года компания ОВЕН объявила  о начале продаж коммуникационного контроллера для распределенных систем управления и диспетчеризации ОВЕН ПЛК308, предназначенного для построения автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов (АСКУЭ); создания устройств сбора и передачи данных (УСПД); объединения устройств с различными протоколами/интерфейсами связи в единую сеть.

Количество показов: 685
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Повышение цен на стабилизаторы напряжения  Штиль 18.11.2010
Повышение цен на стабилизаторы напряжения Штиль Группа компаний «Штиль» сообщает об изменении цен на ряд моделей стабилизаторов напряжения. Цена некоторых моделей стабилизаторов напряжения «Штиль» незначительно увеличена — коррекция составила от 2 до 5% в зависимости от модели. Данное повышение цен на стабилизаторы напряжения «Штиль» является первым за последние два года и обусловлено удорожанием сырья для изготовления комплектующих (в частности, трансформаторов), применяющихся при...

Количество показов: 677
Предоставлено:  Группа компаний Штиль
Приз от редакции журнала ЭнергоРынок в номинации  лидер среди поставщиков услуг коммерческого учета 17.11.2010
Приз от редакции журнала ЭнергоРынок в номинации лидер среди поставщиков услуг коммерческого учета 12 ноября 2010 года на состоявшейся в рамках V форума энерготрейдеров России церемонии вручения ежегодных премий «Профессиональное признание — 2010» в номинации «Лидер среди поставщиков услуг коммерческого учёта» победу одержала ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ».

Количество показов: 732
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО
Вопросы круглогодичного использования тепловидения для выявления проблем изоляции зданий 16.11.2010
Вопросы круглогодичного использования тепловидения для выявления проблем изоляции зданий Выявление влаги является, возможно, наиболее важным для реставрации и ремонта зданий, систем и оборудования вентиляции и отопления, обследования кровель, встроенных в полы систем отопления/охлаждения и сантехнических работ. Влага, которая появляется вследствие течей в ограждающих конструкциях зданий, встроенных в полы системах отопления/охлаждения, конденсации из-за инфильтрации или эксфильтрации воздуха, либо неисправностей водопровода, может пр...

Количество показов: 970
Предоставлено:  Fluke Industrial
METREL увеличивает гарантийный срок на свою продукцию 15.11.2010
METREL увеличивает гарантийный срок на свою продукцию Анализ поставок оборудования в Россию и уровень рекламационных обращений показывают, что приборы с маркой "METREL" отличаются долговременной безотказной работой. Таким образом, решение компании  об  увеличении срока гарантии на всю свою продукцию  с 15 ноября 2010 года до 36 месяцев ( напомним, что на приборы, приобретенные ранее указанной даты, гарантийный срок составлял 18 месяцев), станет еще одн...

Количество показов: 685
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Портал КИПиА.инфо  повышает свой рейтинг популярности ! 10.11.2010
Портал КИПиА.инфо повышает свой рейтинг популярности ! По результатам анкетирования среди участников и посетителей 10-ой  Юбилейной Международной Специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010", успешно проведенной в Москве в период с 5 по 7 октября 2010 года, информационно-аналитический портал "КИПиА.инфо" получил высокую оценку.
По информации от организатора выставки "ПТА-2010, Москва",  компании ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА",  ресурс...

Количество показов: 644
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо

Страницы: Пред. 1 ... 339 340 341 342 343 ... 358 След.
ON-LINE версия