Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Метрологи Интернет-портала «Поверь.Ру» помогут организовать испытания в целях утверждения типа СИ 19.03.2024
Метрологи Интернет-портала «Поверь.Ру» помогут организовать испытания в целях утверждения типа СИ Специалисты Интернет-портала "Поверь.Ру" предлагают услуги по проведению технических сертификационных испытаний образцов различных приборов в целях утверждения типа средства измерений. Профессиональные метрологи оперативно и компетентно рассмотрят ваши обращения, проконсультируют по всем возникшим вопросам, а также найдут оптимальное решение при возникновении сложностей в проведении этих ответственных процедур.

Количество показов: 61
Предоставлено:  Портал Поверь.Ру
Компания ОВЕН приглашает 27 марта 2024 года на конференцию «ПТА - Казань 2024» 19.03.2024
Компания ОВЕН приглашает 27 марта 2024 года на конференцию «ПТА - Казань 2024» 27 марта 2024 года в столице Республики Татарстан г. Казань пройдет отраслевая специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Казань 2024», посвящённая новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. Компания ОВЕН принимает участие в конференции и, совместно с региональным дилером – компанией Союз-Прибор, приглашает к участию в мероприятии специалистов в области автоматизации производства.

Количество показов: 121
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
НПП «ЭЛЕМЕР» приглашает в Москву посетить свой стенд на выставке НЕФТЕГАЗ 2024» 19.03.2024
НПП «ЭЛЕМЕР» приглашает в Москву посетить свой стенд на выставке НЕФТЕГАЗ 2024» НПП «ЭЛЕМЕР» приглашает посетить свою экспозицию на XXIII-ей международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса — НЕФТЕГАЗ-2024». Выставка состоится в период 15–18 апреля в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Количество показов: 53
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
«ПОВЕРЬ.РУ» - интерактивная служба поиска поставщиков метрологических услуг 18.03.2024
«ПОВЕРЬ.РУ» - интерактивная служба поиска поставщиков метрологических услуг  «ПОВЕРЬ.РУ» современный интерактивный сервис для оказания квалифицированных услуг в области метрологии, с которым поверка средств измерений будет и быстрой, и достоверной!

Количество показов: 52
Предоставлено:  Портал Поверь.Ру
Управление работой теплосети в Сызрани автоматизировано специалистами НПФ «КРУГ» 18.03.2024
Управление работой теплосети в Сызрани автоматизировано специалистами НПФ «КРУГ» С целью повышения экономической эффективности, за счет перехода к автоматизированным технологиям управления, специалистами НПФ "КРУГ" успешно разработан и внедрен проект интеграции оборудования ЦТП в существующую автоматизированную систему диспетчерского управления теплосетями в городе Сызрань..

Количество показов: 35
Предоставлено:  нпф КРУГ, ООО
Устройства плавного пуска 'электродвигателя EMOTRON TSA вновь доступны к заказу 18.03.2024
Устройства плавного пуска 'электродвигателя EMOTRON TSA вновь доступны к заказу После непродолжительного перерыва компания ООО "САЙРОС" вновь предлагает устройство мягкого пуска электродвигателя Emotron TSA, предназначенное для управления по трем фазам, с применением уникальных алгоритмов регулировки момента на валу двигателя.

Количество показов: 37
Предоставлено:  Сайрос, ООО
Выпущено новое ПО для настройки приборов от НПП «ЭЛЕМЕР» по протоколу HART 14.03.2024
Выпущено новое ПО для настройки приборов от НПП «ЭЛЕМЕР» по протоколу HART В НПП «ЭЛЕМЕР» разработано новое специальное программное обеспечение «HARTMultiConfig» по  настройке и диагностике приборов собственного производства по промышленному протоколу HART, обладающее: улучшенным интерфейсом, повышенной стабильностью работы и наличием вариантов дистрибутивов для различных операционных систем семейств ОС Windows и ОС Linux.

Количество показов: 74
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Специалисты  НПФ «КРУГ» автоматизировали управление ГРП на Самарской ГРЭС 13.03.2024
Специалисты НПФ «КРУГ» автоматизировали управление ГРП на Самарской ГРЭС Для Самарской ГРЭС специалистами компанией НПФ «КРУГ» на базе российского программно-аппаратного (программно-технического) комплекса КРУГ-2000 (ПАК ПТК КРУГ-2000) разработан проект автоматизированной системы управления газорегуляторным пунктом (ГРП). Новое решение позволяет на опасном производственном объекте обеспечить удаленное управление оборудованием и исключить влияние человеческого фактора.

Количество показов: 51
Предоставлено:  нпф КРУГ, ООО
Возобновлены продажи датчиков давления ОВЕН ПД100-1х5-ExD в полевом корпусе 13.03.2024
Возобновлены продажи датчиков давления ОВЕН ПД100-1х5-ExD в полевом корпусе С 12 марта 2024 года компания ОВЕН возобновляет продажи датчиков давления ПД100-1х5 в полевом корпусе с сертификатом взрывозащиты «взрывонепроницаемая оболочка». Погрешность на низких диапазонах улучшена с 1,5 до 0,5 %. Подтверждено соответствие регламенту ТР ТС 012/2011 «О безопасности для работы во взрывоопасных средах».

Количество показов: 55
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новый каталог продукции от компании НПП «ЭЛЕМЕР» на 2024 год выложен в Интернет 12.03.2024
Новый каталог продукции от компании НПП «ЭЛЕМЕР» на 2024 год выложен в Интернет В новом Каталоге продукции в области КИПиА от НПП «ЭЛЕМЕР» на 2024 год каждый заказчик найдет все, что необходимо для нормальной работы любого предприятия.  Это датчики давления и температуры, запорная арматура, измерители-регуляторы, блоки питания, регистраторы, таймеры и многое другое.

Количество показов: 70
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 358 След.
ON-LINE версия