Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Приглашаем на виртуальную выставку продукции компании NIVELCO 25.02.2013
Приглашаем на виртуальную выставку продукции компании NIVELCO Компания ООО "Нивелко-Рус" официальный российский представитель венгерской компании NIVELCO приглашает Вас  посетить стенд  виртуальной Интернет-выставки продукции ведущего производителя сигнализаторов и датчиков уровня, преобразователей и индикаторов температуры, расходомеров, датчиков давления.

Количество показов: 666
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды 21.02.2013
Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды Для более полного удовлетворения текущих и возможных потребностей потребителей своей продукции компания Tektronix Inc.   вместе со своим российским партнером  компанией  Rent2test  решили предоставить реальный  доступ к вниболее востребованному  оборудованию Tektronix на условиях аренды.


Количество показов: 1255
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
NI PXIe-5162  новый высокопроизводительный осциллограф в форм-факторе PXI 21.02.2013
NI PXIe-5162 новый высокопроизводительный осциллограф в форм-факторе PXI Новый осциллограф в форм факторе PXI от компании National Instruments  предоставляет пользователю имеет 10 битное разрешение по вертикали и частоту дискретизации 5 Гвыб/с,  что позволяет обеспечить  высокую скорость измерений с увеличенным в 4 раза разрешением по вертикали по сравнению с традиционными 8-битными осциллографами.

Количество показов: 1999
Предоставлено:  National Instruments
Генератор сигналов R&S SGS100A внесен в Госреестр СИ РФ 21.02.2013
Генератор сигналов R&S SGS100A внесен в Госреестр СИ РФ Компания Rohde & Schwarz извещает о том, что на основании положительных результатов технических испытаний для  целей утверждения типа внесен в Государственный реестр Средств Измерений Российской Федерации - генератор сигналов R&S SGS100A (№ Госреестра 52405-13.

Количество показов: 657
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Компания УниверсалПрибор приглашает в новый интернет-магазин 20.02.2013
Компания УниверсалПрибор приглашает в новый интернет-магазин В декабре 2012 года принял первые заказы Интернет-магазин компании "Универсал Прибор" – новый проект в рунете, предлагающий различное оборудование для производства электроники, широкий ассортимент товаров включает измерительные приборы, паяльное оборудование и материалы, антистатику, промышленную мебель и многое другое.

Количество показов: 167
Предоставлено:  Универсалприбор, ООО
Компания  ПАРМА подписала договор о сотрудничестве с компанией СОНЭЛ 19.02.2013
Компания ПАРМА подписала договор о сотрудничестве с компанией СОНЭЛ Компания «ПАРМА» подписала договор о сотрудничестве с компанией «СОНЭЛ», согласно которому ООО «ПАРМА» становится официальным дилером профессиональных измерительных приборов торговой марки SONEL для контроля параметров электрической безопасности.

Количество показов: 621
Предоставлено:  ПАРМА, ООО
Сертифицирован и запущен в производство новый калибратор давления ЭЛЕМЕР-ПКД-160 15.02.2013
Сертифицирован и запущен в производство новый калибратор давления ЭЛЕМЕР-ПКД-160 Инженерные решения, реализованные в калибраторе ЭЛЕМЕР-ПКД-160, позволяют существенно экономить временные затраты на калибровку и поверку преобразователей давления (ПД), а также на порядок снижать нагрузку на рабочий персонал.

Количество показов: 977
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Новые опциональные решения для осциллографов и анализаторов спектра 14.02.2013
Новые опциональные решения для осциллографов и анализаторов спектра Компания Rohde & Schwarz выпустила новые опции для цифровых осциллографов серии R&S RTO и анализаторов спектра: доступны к заказу новый пассивный пробник «линии передачи» R&S RT-ZZ80 с верхней границей полосы пропускания до 8 ГГц и новая калибровочная плата R&S RT-ZF20 для подключения нескольких пробников к одному тестовому сигналу.

Количество показов: 1003
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Новые пускатели серии SIRIUS 3RM1 позволяют сэкономить время на монтаже оборудования 13.02.2013
Новые пускатели серии SIRIUS 3RM1 позволяют сэкономить время на монтаже оборудования Все пускатели серии SIRIUS 3RM1 прямого, реверсивного пуска и аппараты с функцией гарантированного отключения выпускаются в одном типоразмере. Они могут быть использованы вместо стандартных пусковых сборок «контактор-реле перегрузки» соответствующего номинала.

Количество показов: 786
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО
Новые опции анализа сигналов в реальном времени на частотах до 50 ГГц 12.02.2013
Новые опции анализа сигналов в реальном времени на частотах до 50 ГГц При работе в режиме анализа спектра в реальном времени анализаторы Agilent PXA серии X. способны обнаруживать с вероятностью 100% нестационарные сигналы длительностью от 3,57 мкс, что в настоящее время является лучшим показателем POI.

Количество показов: 703
Предоставлено:  Agilent Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 277 278 279 280 281 ... 358 След.
ON-LINE версия