Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Автоматизированная система подачи химического реагента в трубопроводы 31.10.2013
Автоматизированная система подачи химического реагента в трубопроводы На базе оборудования,  выпускаемого компанией  ОВЕН,  ведущего российского производителя систем промышленной автоматизации,  была разработана автоматизированная система подачи реагента в трубопроводы.

Количество показов: 2255
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Система импульсного управления горелочными устройствами для термических печей 30.10.2013
Система импульсного управления горелочными устройствами для термических печей Система импульсного управления горелочными устройствами разработана компанией «Волгатерм» (г. Нижний Новгород) и предназначена для автоматизации процессов термообработки и контроля основных параметров безопасности систем газопотребления.

Количество показов: 641
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Fluke 59 MAX, Fluke 59 MAX+  - представляем новые модели бюджетных пирометров 30.10.2013
Fluke 59 MAX, Fluke 59 MAX+ - представляем новые модели бюджетных пирометров Компания Fluke,  многолетний лидер в области производства инструментов для тестирования, разработала новые инфракрасные термометры моделей Fluke 59 MAX и Fluke 59 MAX +,  которые позволяет четко выполнять работу, не выходя за рамки бюджета.

Количество показов: 999
Предоставлено:  Fluke Industrial
Высокоточное дозирование и учет растительного масла в трубопроводах 30.10.2013
Высокоточное дозирование и учет растительного масла в трубопроводах Для высокоточного (0,25 %) измерения объемного и массового расхода перекачиваемого растительного масла при высокой эксплуатационной надежности разработана система дозирования на базе оборудования ОВЕН.

Количество показов: 663
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Станция управления лебедки для очистки нефтяных скважин от асфальто-парафиновых отложений 27.10.2013
Станция управления лебедки для очистки нефтяных скважин от асфальто-парафиновых отложений При добыче нефти рабочим-нефтяникам приходится решать различные по сложности производственные задачи задачи. Одной из них является очистка скважины от асфальто-парафиновых отложений, которую успешно автоматизировали с помощью приборов ОВЕН..

Количество показов: 1366
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Автоматизированная система управления очистными сооружениями 27.10.2013
Автоматизированная система управления очистными сооружениями Разработкой АСУ работой очистных сооружений на базе оборудования ОВЕН занималась компания «5 Измерение» (г. Ярославль). Требовалось модернизировать водоочистные сооружения: шесть водоочистных фильтров, резервуар чистой воды (РЧВ) и станцию повторного использования вод (СПИВ).

Количество показов: 1120
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Модернизация гидравлического пресса для запекания изоляции 26.10.2013
Модернизация гидравлического пресса для запекания изоляции Система управления гидравлического пресса для запекания изоляции на базе приборов производства компании "ОВЕН" разработана компанией НПК «ПРОМТЕХГИДРАВЛИКА» (г. Санкт-Петербург).

Количество показов: 713
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Генераторы от Tektronix от А до Я - представляем новое учебное пособие 25.10.2013
Генераторы от Tektronix от А до Я - представляем новое учебное пособие Компания Tektronix International Inc., ведущий мировой  разработчик и производитель современного радиоэлектронного контрольно-измерительного оборудования,  подготовила и выпустила российских потребителей новое учебное пособие "Генераторы сигналов от А.. до Я",  с целью  пояснения важности  роли генераторов сигналов,  важности их вклада в измерительное решение в целом и демонстр...

Количество показов: 1232
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Цифровые осциллографы и лабораторные вольтметры RIGOL внесены в Госреестр СИ РФ 25.10.2013
Цифровые осциллографы и лабораторные вольтметры RIGOL внесены в Госреестр СИ РФ Успешно завершены технические испытания и процедура  государственной сертификации и внесения в Госреестр СИ РФ большой группы цифровых осциллографов RIGOL и лабораторных вольтметров серии RIGOL М300.

Количество показов: 1353
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Автоматическое регулирование температуры в печи на участке графитации цеха УВМ 24.10.2013
Автоматическое регулирование температуры в печи на участке графитации цеха УВМ Разработана и внедрена новая  АСУ ТП для измерения и автоматического регулирования температуры в печи СПЗ №6 в отделении графитации цеха углеродно-волокнистых материалов (УВМ) на ОАО «СветлогорскХимволокно» (г. Светлогорск, Республика Беларусь).

Количество показов: 647
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 357 След.
ON-LINE версия