Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Калибратор-контроллер давления FLUKE 6270A в списке товарных предложений 27.06.2018
Калибратор-контроллер давления FLUKE 6270A в списке товарных предложений Ассортимент товарных предложений компании Artvik пополнился уникальным измерительным прибором - универсальным пневматическим калибратором-контроллером давления FLUKE 6270A. Пневматический калибратор-контроллер давления FLUKE 6270А предназначен для точного задания и измерения давления в широком диапазоне значений, в том числе, при использовании прибора в составе автоматических калибровочных и испытательных систем.

Количество показов: 556
Предоставлено:  Artvik
В продаже ОВЕН МВ210-221 многоканальный модуль дискретного ввода 21.06.2018
В продаже ОВЕН МВ210-221 многоканальный модуль дискретного ввода Линейка модулей ввода/вывода ОВЕН Мх210 с интерфейсом Ethernet дополнилась новой модификацией – ОВЕН МВ210-221.  Модуль ОВЕН МВ210-221 предназначен для подключения дискретных сигналов с напряжением ~230 В и передачи их в сеть Ethernet по протоколу Modbus TCP. Модуль имеет 15 дискретных входов:


Количество показов: 442
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Инновация от НВМ: ClipX –преобразователь сигналов для контроля и управления производственными системами 21.06.2018
Инновация от НВМ: ClipX –преобразователь сигналов для контроля и управления производственными системами Компания НВМ представляет новую разработку: преобразователи сигналов нового поколения серии ClipX для контроля и управления производственными системами.

Обладая классом точности 0,01 и встроенным сертификатом калибровки, помехоустойчивые преобразователи сигналов ClipX устанавливают новые стандарты в управлении промышленными процессами.

ClipX легко адаптировать под индивидуальные измерительные задачи, независимо от того, используется ли он в одно-...

Количество показов: 356
Предоставлено:  КонтроллВахенд а Техника (КВТ)
Представляем новые многофункциональные осциллографы RIGOL c цветным сенсорным экраном 19.06.2018
Представляем новые многофункциональные осциллографы RIGOL c цветным сенсорным экраном Цифровые осциллографы нового модельного ряда RIGOL DS7000/ RIGOL MSO700 обладают сверхвысоким соотношением частоты дискретизации и полосы пропускания, экстремально большой длиной записи входного сигнала во встроенную память, четким отображением информации на дисплее, превосходной скоростью захвата осциллограмм сигнала и мощными функциями обработки и анализа данных.

Количество показов: 384
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Низкотемпературный излучатель в виде модели абсолютно черного тела А ЧТ 70/ - 40/80 18.06.2018
Низкотемпературный излучатель в виде модели абсолютно черного тела А ЧТ 70/ - 40/80 АЧТ 70/-40/80 предназначен для настройки, поверки и  калибровки  средств  бесконтактного  измерения  температуры  (пирометров  полного  и частичного излучения, сканирующих пирометров и тепловизионных систем).

Количество показов: 3878
Предоставлено:  НПП Эталон, АО
Keysight Streamline новая измерительная платформа от мирового лидера в области радиоэлектроники 15.06.2018
Keysight Streamline новая измерительная платформа от мирового лидера в области радиоэлектроники Новая  измерительная платформа Streamline состоит из компактных  устройств, выполненных  в форм-факторе безэкранных  USB-приставок к внешнему ПК или ноутбуку,  и объединяет в себе три серии приборов: векторные  анализаторы цепей (VNA), цифровые осциллографы и генераторы сигналов произвольной формы (AWG).

Количество показов: 469
Предоставлено:  Keysight Technologies
R&S Pulse Sequencer - представляем специальное ПО для формирования тестовых импульсов 07.06.2018
R&S Pulse Sequencer - представляем специальное ПО для формирования тестовых импульсов Команда специалистов российского представительства компании Rohde & Schwarz подготовила и разместила в Интернте новый обучающий ролик посвященный специальному ПО R&S Pulse Sequencer, предназначенного для создания и генерации тестовых сигналов для отладки вновь проектируемых компонентов радиолокационных систем.

Количество показов: 599
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Выпущен в свет перевод фундаментальной книги по методам векторного анализа цепей 04.06.2018
Выпущен в свет перевод фундаментальной книги по методам векторного анализа цепей В России подготвлен и выпущен в свет ограниченным тиражом перевод фундаментального труда Джэеля П. Дансмора - руководителя подразделения и главного специалиста компании Keysight Technologies по разработке конструкций векторных анализаторов цепей, имеющего более чем 30-ти летнй практический стаж в этой области, - "Handbook of microwave component measurements with advanced VNA techniques" ( Измерение параметров СВЧ-устройств с использ...

Количество показов: 720
Предоставлено:  Keysight Technologies
Активные дифференциальные пробники марки R&S - подробно в новом видеоролике на YouTube 24.05.2018
Активные дифференциальные пробники марки R&S - подробно в новом видеоролике на YouTube В новом ролике, размещенном на канале YouTube, видеоакадемия компании ROHDE & SDHWARZ представляет
подробную информацию о типах активных осциллографических пробников, о назначении этих устройств и функциональных особенностях различных моделей.  В подробностях рассмотрены  активные дифференциальные пробники напряжения.

Количество показов: 452
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Росстандарт поддержит изготовителей высокоточных приборов 21.05.2018
Росстандарт поддержит изготовителей высокоточных приборов Правительство расширило полномочия Росстандарта в сфере измерительных технологий и средств измерений, фактически передав ему те права, которые были у ведомства в советское время. Сейчас это решение дает возможность начать поддержку предприятий занимающихся разработкой и изготовлением высокоточных измерительных приборов.

Количество показов: 898
Предоставлено:  Портал КИПиА.инфо

Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 357 След.
ON-LINE версия