Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Продлены сроки сертификации для ряда моделей цифровых мультиметров марки АКТАКОМ 16.08.2017
Продлены сроки сертификации для ряда моделей цифровых мультиметров марки АКТАКОМ После успешного завершения сертификационных испытаний продлен срок действия до 30 мая 2022 год Официального Свидетельства об утверждении типа средств измерения для нескольких моделей цифровых мультиметров торговой марки АКТАКОМ.

Количество показов: 816
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
KROHNE делится опытом запуска инновационных проектов в сфере добычи и переработки нефти и газа 15.08.2017
KROHNE делится опытом запуска инновационных проектов в сфере добычи и переработки нефти и газа В период с 16 по 20 июля ООО «КРОНЕ Инжиниринг» был организован визит делегации ведущих инжиниринговых компаний России на заводы KROHNE Messtechnik (Германия) и KROHNE Altometer (Голландия)с целью ознакомления с инновационными проектами в сфере добычи и переработки нефти и газа.

Количество показов: 464
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»
EasyTREK SP-500 новый ультразвуковой датчик уровня от компании NIVELCO 15.08.2017
EasyTREK SP-500 новый ультразвуковой датчик уровня от компании NIVELCO Принципиальным отличием нового ультразвукового датчика уровня EasyTREK SP-500 от флагманских моделей этого же семейства состоит в том, что он стал более доступным в цене, компактнее  в размерах и при сопоставимой цене данное устройство имеет увеличенный диапазон измерения.

Количество показов: 573
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Микран продлил срок действия свидетельств об утверждении типа CB на популярные приборы 11.08.2017
Микран продлил срок действия свидетельств об утверждении типа CB на популярные приборы На основании положительных результатов метрологической экспертизы продлен срок регистрации в Государственном Реестре Средств Измерений Российской Федерации некоторых  приборов, серийно выпускаемых  на предприятии АО «НПФ «Микран» (гю Томск).
.

Количество показов: 481
Предоставлено:  НПФ Микран
Новая опция для анализаторов серии R&S FSWP обеспечивает минимум по фазовым шумам 10.08.2017
Новая опция для анализаторов серии R&S FSWP обеспечивает минимум по фазовым шумам Компания Rohde&Schwarz выпустила новую аппаратную опцию улучшения  собственных фазовых шумов для анализаторов серии  R&S®FSWP. Данная инновация способна удовлетворить самых взыскательных пользователей , задачи которых стоят на переднем крае развития научно-технических решений.

Количество показов: 670
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Поиск неисправности с цифровым осциллографом серии R&S RTO200. 31.07.2017
Поиск неисправности с цифровым осциллографом серии R&S RTO200. Российское представительство компании ROHDE & SCHWARZ приглашает всех желающих ознакомиться с учебным видеороликом - "Поиск неисправностей с цифровым осциллографом серии R&S RTO2000", являющейся одной из самых совершенных линеек этих приборов в настоящее время.

Количество показов: 677
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
RELSIB WT51 электронный контактный термометр 31.07.2017
RELSIB WT51 электронный контактный термометр Термометр электронный контактный RELSIB WT51, предназначен   для измерения температуры в широком диапазоне значений с передачей измеренных значений на приемное устройство с помощью интерфейса беспроводной связи Bluetooth 4,0.

Количество показов: 480
Предоставлено:  НПК Рэлсиб г. Новосибирск
Представляем турбинные расходомеры в корпусе из пластика серии FHKU от компании DIGMESA 28.07.2017
Представляем турбинные расходомеры в корпусе из пластика серии FHKU от компании DIGMESA Большой выбор моделей турбинных расходомеров серии FHKU, выпускаемых швейцарским  производителем - компанией Digmesa International Ltd.,  доступны для Заказа со склада и предлагаются по весьма конкурентоспособным ценам.

Количество показов: 1215
Предоставлено:  Вентар
Подтверждено соответствие шлюза ОВЕН ПМ210 требованиям ТР ТС 27.07.2017
Подтверждено соответствие шлюза ОВЕН ПМ210 требованиям ТР ТС Получена Декларация о соответствии Требованиям Технического  Регламена Таможенного союза (ТР ТС) на сетевой беспроводной шлюз  ОВЕН ПМ210. Декларации о соответствии требованиям ТР ТС выдаются изготовителям приборов и другой продукции взамен ранее действующих сертификатов соответствия ГОСТ РФ.

Количество показов: 585
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Приглашаем на видео-экскурсию по павильону ROHDE & SCHWARZ на выставке МАКС 2017 27.07.2017
Приглашаем на видео-экскурсию по павильону ROHDE & SCHWARZ на выставке МАКС 2017 Для многочисленных пользователей продукции торговой марки "R&S", которые по тем или иным причинам не смогли побывать на выставке, сотрудниками московского представительства ROHDE & SCHWARZ в Москве подготовлены и размещены на сайте компании видеоматериалы о представленных приборах и оборудовании.

Количество показов: 401
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ

Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 357 След.
ON-LINE версия