Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Продлено Свидетельство об утверждении типа СИ для калибраторов АТАКОМ 12.07.2016
Продлено Свидетельство об утверждении типа СИ для калибраторов АТАКОМ Компания "Энергопромавтоматика" информирует об обновлении официального Свидетельства об утверждении типа средств измерений для популярных  моделей многофункциональных  калибраторов АКТАКОМ АМ-7025 и  АКТАКОМ АМ-7111.

Количество показов: 690
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Keysight CX3300 новая серия анализаторов сверхмалых токовых сигналов 12.07.2016
Keysight CX3300 новая серия анализаторов сверхмалых токовых сигналов Измерение и визуализация токовых сигналов в области сверхмалых (пикоамперных) значений в широкой полосе рабочих частот в устройствах IoT может быть с успехом обеспечено, благодаря новым анализаторам токовых сигналов серии Keysight CX3300. Приборы этой серии  является первым в мире инструментом, который ясно и четко  позволяет увидеть текущие сигналы низкого амплитудного уровня, существующих в ранее неизмеримых или неде...

Количество показов: 890
Предоставлено:  Keysight Technologies
Успешно завершены технические испытания семи измерителей влажности торговой марки CEM 11.07.2016
Успешно завершены технические испытания семи измерителей влажности торговой марки CEM Российское представиетльство компании СЕМ (SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO, КНР) извещает российских заказчиков об успешном окончании технических испытаний  в целях утверждения типа СИ большой группы влагомеров древесины и сыпучих строй-материалов, измерителей влажности и температуры воздуха,  торговой марки CEM и получении официального свидетельства о положительных результатах этих испытаний

Количество показов: 438
Предоставлено:  СЕМ инструмент, ООО
MCS10 многокомпонентный датчик для измерения силы и крутящего момента сразу по трем осям измерения 11.07.2016
MCS10 многокомпонентный датчик для измерения силы и крутящего момента сразу по трем осям измерения Компания НВМ представляет новую разработку – модель MCS10 - многокомпонентный датчик для измерения силы и крутящего момента одновременно по трем осям измерения с минимальными искажениями.  Новый датчик  обладает различными опциями конфигурации для упрощения встраивания данного изделия в измерительные системы.

Количество показов: 628
Предоставлено:  КонтроллВахенд а Техника (КВТ)
Анализатор руды и пульпы АРП-1Ц сертифицирован странами Таможенного союза в рамках  ЕвроАзЭС 08.07.2016
Анализатор руды и пульпы АРП-1Ц сертифицирован странами Таможенного союза в рамках ЕвроАзЭС 30 июня 2016 года компания ООО "Техноаналитприбор" получила Декларацию о соответствии требованиям Таможенного союза трех государств в рамках Евр-Азийско экономического сообщества (ЕвроАзЭС) на поточный рентгенорадиометрический анализатор руды и пульпы АРП-1Ц.

Количество показов: 768
Предоставлено:  Техноаналитприбор, ООО
Преобразователи давления  WIKA A-10 доступны в исполнении  для измерения малых значений в мбар. 06.07.2016
Преобразователи давления WIKA A-10 доступны в исполнении для измерения малых значений в мбар. Датчики давления серии WIKA A-10 начиная с III-го квартала 2016 года  доступны для заказа в новом исполнении,   предназначенном для измерения малых уровней давления с диапазонами измерений от 0 ... 50 мбар до 0 ... 600 мбар.

Количество показов: 533
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новые скоростные электроприводы серии JS для монтажа на шаровые краны и дисковые затворы 06.07.2016
Новые скоростные электроприводы серии JS для монтажа на шаровые краны и дисковые затворы Компания "Вентар" представляет российским пользователям новые быстродействующие электроприводы серии JS для монтажа на шаровые краны и дисковые затворы. В отличие от стандартных исполнений  при­воды "JS-01" и "JS-03" способны достигать времени переключения, сопоставимого с временем реакции электромагнитных клапанов.

Количество показов: 2067
Предоставлено:  Вентар
Представляем специальное ПО для автоматизации процесса калибровки FLUKE MET/CAL версия 9 04.07.2016
Представляем специальное ПО для автоматизации процесса калибровки FLUKE MET/CAL версия 9 Представляем новое специальное программное обеспечение  для автоматизации процесса калибровки - FLUKE MET/CAL версии 9, которое обеспечивает преимущества более высокой производительности  вместе с новым более интуитивно понятным интерфейсом пользователя.

Количество показов: 551
Предоставлено:  Fluke Industrial
РМТ 19 - новая модель многоканального видеографического регистратора 30.06.2016
РМТ 19 - новая модель многоканального видеографического регистратора До конца 2016 года ожидается поступление в продажу нового многоканального видеографического регистратора  РМТ 19, предназначенного для измерения значений, регулирования и регистрации температуры и других неэлектрических величин (давления, расхода, уровня и др.), преобразованных в электрические сигналы силы, напряжения постоянного тока и активное сопротивление постоянному току.

Количество показов: 937
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
НПП Родник представляет новый векторный анализатор цепей Gratten GA3624 с полосой до 8,5 ГГц 29.06.2016
НПП Родник представляет новый векторный анализатор цепей Gratten GA3624 с полосой до 8,5 ГГц Новый анализатор цепей Gratten GA362 предназначен для использования в системах беспроводной связи, на радио и телевидении, в сфере образования, в научных исследованиях, при разработке полупроводниковых приборов и медицинских устройств. Он позволяет измерять комплексные частотные характеристики, параметры отражения и задержки усилителей, коаксиальных кабелей, сумматоров, делителей мощности, антенн, ответвителей, фильтров, акустоэлектронных устройс...

Количество показов: 479
Предоставлено:  НПП Родник, ЗАО

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 357 След.
ON-LINE версия