Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Honeywell Pulse новое мобильное приложение для удаленного получения информации и управления 18.02.2016
Honeywell Pulse новое мобильное приложение для удаленного получения информации и управления В новом мобильном приложении Honeywell Pulse™, входящем в состав разработанной Honeywell платформы Промышленного Интернета вещей (IoT, сокращение от английского словосочетания  Internet of Things), реализована новейшая технология компании, при помощи которой руководители, диспетчеры и другой персонал независимо от местонахождения всегда смогут оставаться на связи со своими предприятиями.

Количество показов: 626
Предоставлено:  Honeywell International
Rittal Automation System - представляем новую бизнес-структуру известного предприятия 17.02.2016
Rittal Automation System - представляем новую бизнес-структуру известного предприятия Создано новое бизнес-подразделение компании Rittal  - "Rittal Automation Systems" , которое позволит расширить объемы и  комплексность предлагаемых услуг в процессе создания оптимальных  решений для производства систем управления и распределительных устройств.

Количество показов: 620
Предоставлено:  Риттал, ООО
Приглашаем в Москву 18 мая на 5-ю конференцию по вопросам электромагнитной совместимости 17.02.2016
Приглашаем в Москву 18 мая на 5-ю конференцию по вопросам электромагнитной совместимости Компания ЗАО «ТЕСТПРИБОР», российский сертифицированный центр по испытаниям на ЭМС, совместно с Международной ассоциацией участников космической деятельности (МАКД) и Ассоциацией «Электропитание» проводит 18 мая 2016 года, V-ю ежегодную Научно-техническую конференцию на тему: «Электромагнитная совместимость». Приглашаем специалистов в области радиоэлектронных измерений принять участие в проведении конференции в качестве доклад...

Количество показов: 696
Предоставлено:  Тестприбор, АО
Представляем новинки ПО от Rohde&Schwarz для управления измерительными приборами 17.02.2016
Представляем новинки ПО от Rohde&Schwarz для управления измерительными приборами Представляем новинки специального ПО от компании Rohde&Schwarz для управления измерительными приборами ( собственная бесплатная библиотека стандарта VISA и дополнительные программные опции по расширению возможностей ПО «Pulse Sequencer» для совместного использования с вектоными генераторами моделей R&S SMW200А и R&S SGT100А.

Количество показов: 766
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
VSR 8 установка для снятия остаточных механических напряжений в металлических конструкциях 16.02.2016
VSR 8 установка для снятия остаточных механических напряжений в металлических конструкциях Компания ООО «АСМ тесты и измерения» , ведущий  поставщик специализированного измерительного и испытательного оборудования на Российском рынке, представляет Заказчикам новинку своего товарного ассортимента - модель VSR 8 передвижную установку для снятия остаточных механических напряжений в металлических конструкциях методом низкочастотной вибрационной обработки.

Количество показов: 1963
Предоставлено:  АСМ тесты и измерения, ООО
Вибрационные датчики-уровнемеры для жидких и сыпучих сред серии NivoSWITCH 12.02.2016
Вибрационные датчики-уровнемеры для жидких и сыпучих сред серии NivoSWITCH Компания "Энергопромавтоматика"  официальный дистрибьютор в России продукции от Nivelco, ведущего венгерского производителя,  предлагает со склада в Москве надежные и недорогие вибрационные  датчики уровня для жидких и сыпучих сред серии  NivoSWITCH.  Приборы можно настроить  на разные продукты с плотностью не менее 10 кг/м3.

Количество показов: 796
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новая продукция компании ФизТтех - электроконтактные и кислотостойкие манометры 12.02.2016
Новая продукция компании ФизТтех - электроконтактные и кислотостойкие манометры Компания АО "ПО ФизТех", ведущее российское предприятие по разработке и выпуску промышленных измерительных приборов для измерения давления. извещает об увеличении товарного ассортимента и предлагает свои новые изделия. Три серии электроконтактных манометров ДВ2010ф исп 1, ДА2010ф исп 1, ДМ2010ф исп 1. Три серии кислотостойких манометров точных измерений: ВТИф, МВТИф, МТИф без корректора "0".

Количество показов: 555
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Абсолютно новый класс измерительных приборов  портативные анализаторы R&S FPH Spectrum Rider 11.02.2016
Абсолютно новый класс измерительных приборов портативные анализаторы R&S FPH Spectrum Rider Российское представительство компании ROHDE & SCHWARZ, мирового лидера в области разработки и выпуска ВЧ и СВЧ радиоэлектронных измерительных приборов, представляет российским заказчикам абсолютно новый класс измерительных приборов экономичного ценового класса - портативные анализаторы спектра сигналов серии R&S FPH Spectrum Rider

Количество показов: 741
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Представляем новый бесконтактный инфроакрасный термометр CEM DT-8806S 11.02.2016
Представляем новый бесконтактный инфроакрасный термометр CEM DT-8806S Компания  ООО "СЕМ Инструмент, российское дочернее предприятие группы  CEM, SHENZHEN EVERBEST MACHINERY INDUSTRY CO.,LTD  (КНР) представляет Заказчикам новинку, для которой каждый найдет собственной применение в быту и на производстве - бесконтактный термометр для измерения температуры тела и поверхности в пределах от 0 до 60°С  модель CEM DT-8806S.

Количество показов: 599
Предоставлено:  СЕМ инструмент, ООО
Две серии новых цифровых мультиметров от Keysight Technologies 09.02.2016
Две серии новых цифровых мультиметров от Keysight Technologies Компания Keysight Technologies выпустила две новые серии профессиональных цифровых мультиметров, предназначенных для выполнения  диагностики и измерений в течение длительных интервалов времени без перезарядки аккумулятора,. Кроме повышенных показателей автономности новые изделия выполнены в прочном корпусе и обладают повышенной точностью измерений.

Количество показов: 691
Предоставлено:  Keysight Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 358 След.
ON-LINE версия