Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Объединяйте возможности 10-ти осциллографов с помощью нового ПО от Keysight Technologies 11.08.2015
Объединяйте возможности 10-ти осциллографов с помощью нового ПО от Keysight Technologies Новое специальное ПО Keysight Infiniium N8834A MultiScope позволяет соединять в одну измерительную цепь и объединить в единый блок технические возможности до 10 осциллографов Keysight Infiniium 90000 серий Q и Z  для одновременного измерения сигналов, поступающих по 40 входным измерительным каналам.

Количество показов: 682
Предоставлено:  Keysight Technologies
Метрологическая лаборатория ООО К-С оказывает сертифицированные услуги поверки СИ 10.08.2015
Метрологическая лаборатория ООО К-С оказывает сертифицированные услуги поверки СИ В Компании "К-С" успешно действует  собственная метрологическая лаборатория.  Она имеет официальное разрешение от Федеральной службы по аккредитации на проведение работ и оказание услуг по поверке средств измерений (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.310467).

Количество показов: 714
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО
Все модели бюджетных осциллографов RIGOL серии 1000Z сертифицированы в России 10.08.2015
Все модели бюджетных осциллографов RIGOL серии 1000Z сертифицированы в России Включение в Госреестр СИ РФ самых популярных моделей бюджетных цифровых осциллографов торговой марки RIGOL существенно расширяет сферу применения этих приборов. С этого момента они могут быть использованы для решения ответственных задач на производстве, в исследованиях, в лабораториях, везде, где установлены достаточно высокие требования к применяемому оборудованию и обязательным условием является использование поверенного оборудования.

Количество показов: 1230
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Бесконтактный радарный уровнемер OPTIWAVE 6300C новинка от предприятия КРОНЕ-Автоматика 10.08.2015
Бесконтактный радарный уровнемер OPTIWAVE 6300C новинка от предприятия КРОНЕ-Автоматика В целях успешной реализации программы импортозамещения на важнейших участках промышленного производства, объявленной Правительство РФ в 2014 году, , производственное предприятие ООО «КРОНЕ-Автоматика» анонсирует расширение производства линейки ультразвуковых и электромагнитных расходомеров, радарных, рефлекс-радарных и байпасных уровнемеров в России с 2015 года.

Количество показов: 813
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»
Автоматизация мини-ТЭЦ в Нижегородской области 06.08.2015
Автоматизация мини-ТЭЦ в Нижегородской области В Нижегородской области на базе отдыха «Кусторка» с целью удешевления электрической и тепловой энергии была построена малая теплоэлектроцентраль (мини-ТЭЦ), диспетчеризация которой была осуществлена с помощью приборов ОВЕН.

Количество показов: 618
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
На базе приборов ОВЕН автоматизировано управление технологическим оборудованием аквапарка 05.08.2015
На базе приборов ОВЕН автоматизировано управление технологическим оборудованием аквапарка Компания «Черемшина ЭНЕРГОСТАНДАРТ» (г. Севастополь) разработала на базе оборудования торговой марки ОВЕН автоматизированную систему, предназначенную для удаленного управления технологическим оборудованием аквапарка. Архитектура АСУ работой аквапарка реализована  по модульному принципу и объединена в единую технологическую сеть.

Количество показов: 644
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Поставка тепловизоров testo с функцией Super Resolution 03.08.2015
Поставка тепловизоров testo с функцией Super Resolution Начиная с 1.08.15, все модели тепловизоров Testo 875, Testo 875i, Testo 882 будут поставляться с установленной функцией Super Resolution

Количество показов: 787
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Приборы торговой марки КС сертифицированы по ЭМС для работы на АЭС и морских судах 03.08.2015
Приборы торговой марки КС сертифицированы по ЭМС для работы на АЭС и морских судах Сообщаем, что приборы цифровые электроизмерительные PA, PZ, PS, PD успешно прошли испытания на соответствие требованиям ГОСТ 32137‑2013 (Совместимость технических средств электромагнитная. Технические средства для атомных станций. Требования и методы испытаний) по электромагнитной совместимости для группы исполнения IV, критерий качества функционирования «А».

Количество показов: 623
Предоставлено:  Комплект-Сервис, ООО
Универсальный блок управления для прессов 30.07.2015
Универсальный блок управления для прессов Универсальный блок управления прессов для уплотнения твердых бытовых отходов (ТБО) разработан на базе оборудования ОВЕН компанией НПФ «Техсервис» (г. Пермь).

Количество показов: 968
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Успешно внедрена автоматизированная система регулирования температуры в печи 23.07.2015
Успешно внедрена автоматизированная система регулирования температуры в печи В отделении графитации цеха углеродно-волокнистых материалов на предприятии ОАО «СветлогорскХимволокно» создана на базе  оборудования производства компании ОВЕН. и внедрена в действие  новая система измерения и автоматического регулирования температуры в печи.

Количество показов: 621
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 358 След.
ON-LINE версия