Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Напоромеры неагрессивных газов - представляем новую продукцию ЗАО ПО Физтех 06.04.2015
Напоромеры неагрессивных газов - представляем новую продукцию ЗАО ПО Физтех Компания ЗАО "ПО Физтех", ведущий российский производитель приборов измерения давления, извещает своих заказчиков о начале выпуска новой продукции напоромеров - приборов для измерения избыточного и вакуумметрического давления неагрессивных газов.

Количество показов: 607
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Новый видеодатчик Checker 4G7C распознает объекты по цвету с высокой скоростью 03.04.2015
Новый видеодатчик Checker 4G7C распознает объекты по цвету с высокой скоростью Представляем новый видеодатчик Checker 4G7C из модельного ряда Checker® 4G от компании Cognex - самое современное изделие из серии  высокопроизводительных универсальных промышленных видеодатчиков, способный сочень высокой скоростью.обнаруживать и проверять объекты не только по габаритной  границе,  но по цвету объекта.

Количество показов: 850
Предоставлено:  СЕНСОТЕК, ООО
Трехмерные датчики смещения Cognex DS1000 для контроля качества изделий 03.04.2015
Трехмерные датчики смещения Cognex DS1000 для контроля качества изделий Компактный корпус и промышленный дизайн разработаны специально для эксплуатации в самых тяжелых условиях. Датчик оснащен лучшим в отрасли ПО от Cognex с новым производительным набором 3D инструментов распознования.

Количество показов: 629
Предоставлено:  Ракурс, ООО
Увеличен до 40 ГГц рабочий диапазон векторных генераторов R&S SGS100A SGMA 02.04.2015
Увеличен до 40 ГГц рабочий диапазон векторных генераторов R&S SGS100A SGMA Российское представительство компании "Rohde & Schwarz",  мирового лидера  в производстве ВЧ и СВЧ электронно-измерительной аппаратуры,  сообщает об увеличении рабочего диапазона частот до 40ГГц для преобразователей частоты R&S SGU100A с помощью установки новых аппаратных опций.

Количество показов: 635
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Сервисный центр Keysight Technologies получил право поверки средств измерений 31.03.2015
Сервисный центр Keysight Technologies получил право поверки средств измерений Поверка от производителя это не просто поверка. Сервисный центр российского представительства компании  Keysight Technologies получил официальное свидетельство на право проведения поверку контрольно-измерительных приборов торговых марок  Keysight/Agilent/HP c частотным диапазоном до 50 ГГц.

Количество показов: 1168
Предоставлено:  Keysight Technologies
Терморегулятор ОВЕН ТРМ500 для управления температурными режимами в печах 31.03.2015
Терморегулятор ОВЕН ТРМ500 для управления температурными режимами в печах Компания ОВЕН выпустила новый терморегулятор ТРМ500, который идеально подходит для управления температурными режимами в печах с электрическими нагревателями. Терморегулятор ОВЕН ТРМ500 отличает повышенная надежность в работе,  удобство эксплуатации, оптимальная функциональность и простота настройки.

Количество показов: 3798
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Сертифицированы в России еще два прибора для анализа радиосигналов от Rohde&Schwarz 31.03.2015
Сертифицированы в России еще два прибора для анализа радиосигналов от Rohde&Schwarz Российское представительство компании "Rohde & Schwarz",  мирового лидера  в производстве ВЧ и СВЧ электронно-измерительной аппаратуры,  извещает об успешном завершении технических испытаний в целях утверждения типа  и  внесении в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации еще двух изделий.

Количество показов: 591
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Система сбора данных высокой плотности для многоканальных телекоммуникационных систем 27.03.2015
Система сбора данных высокой плотности для многоканальных телекоммуникационных систем Новая система сбора данных высокой плотности состоит из восьми высокоскоростных дигитайзеров (модель Keysight M9703A формата AXIe), установленных в 14-ти слотовое шасси (модель Keysight  M9514A), специально разработана для предприятий - лидеров в сфере спутниковых телекоммуникационных систем, где основным требованием является многоканальная синхронизация и возможность программирования ПЛИС.

Количество показов: 1019
Предоставлено:  Keysight Technologies
Бюджетные серии цифровых осциллографов Tektronix - высокие характеристики разумные цены 27.03.2015
Бюджетные серии цифровых осциллографов Tektronix - высокие характеристики разумные цены Бюджетные осциллографы от Tektronix Inc.,  мирового лидера в области цифровой осциллографии,  это большие измерительные возможности за разумную цену. Две серии осциллографов Tektronix MSO/DPO2000B  и Tektronix TBS1000B обеспечат вам  надежность измерений без шумов, ошибок и сбоев.

Количество показов: 614
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Новые аналоговые и температурные блоки расширения для контроллеров Omron серии CP1 26.03.2015
Новые аналоговые и температурные блоки расширения для контроллеров Omron серии CP1 Ассортимент модулей расширения для компактных контроллеров серии Omron CP1 пополнился шестью новыми устройствами. Новые аналоговые блоки имеют высокое разрешение: 1/120000, что позволяет применять их в высокоточных системах измерения и управления. Новый четырёхканальный температурный модуль ввода, позволяет использовать два своих канала, как обычные аналоговые входы (1-5 В, 0-10 В or 4-20 мА).

Количество показов: 675
Предоставлено:  Ракурс, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 357 След.
ON-LINE версия