Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Приборы КРОНЕ-Автоматика верное решение проблемы импортозамещения в нефтегазовой отрасли 15.10.2014
Приборы КРОНЕ-Автоматика верное решение проблемы импортозамещения в нефтегазовой отрасли Специалисты компании «КРОНЕ-Автоматика», расположенного в г. Самара подготовили для российских заказчиков подробную техническую информацию по измерительным приборам для предприятий нефтегазовой отрасли. Все предлагаемые изделия исключительно российского производства на основе качественных комплектующих из Германии.

Количество показов: 804
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»
Fluke 1000 FLT новый портативный тестер работы ламп люминисцентного освещения 09.10.2014
Fluke 1000 FLT новый портативный тестер работы ламп люминисцентного освещения Для решения задачи поддержания безаварийной работы большого количества флуоресцентных светильников в рабочем состоянии тестер Fluke 1000 FLT является незаменимым прибором. Больше нет необходимости вынимать лампочки и касаться цепей, находящихся под напряжением.

Количество показов: 895
Предоставлено:  Fluke Industrial
Keysight Technologies приглашает 15 и 22 октября на представление новинок своего оборудования 08.10.2014
Keysight Technologies приглашает 15 и 22 октября на представление новинок своего оборудования Российское представительство компании Keysight Technologies (ранее Группа электронных измерений Agilent)  приглашает Вас 15 и 22 октября 2014 года уделить время  знакомству с новейшими контрольно-измерительными решениями и технологиями, приняв непосредственное участие в ежегодных обзорных семинарах  на тему  «Новинки контрольно-измерительного оборудования Keysight Technologies».

Количество показов: 751
Предоставлено:  Keysight Technologies
Приглашаем ознакомиться с новым каталогом измерителей-регуляторов ТРИД на 2014-2015 годы 03.10.2014
Приглашаем ознакомиться с новым каталогом измерителей-регуляторов ТРИД на 2014-2015 годы Микропроцессорные измерители-регуляторы, выпускаемые под торговой маркой ТРИД, - это обширная линейка современных универсальных промышленных контроллеров, предназначенных для измерения и регулирования температуры, давления, расхода, влажности, скорости вращения и других технологических параметров. Приглашаем ознакомиться с новым товарным каталогом измерителей-регуляторов ТРИД на 2014-2015 годы.

Количество показов: 784
Предоставлено:  Вектор-ПМ, ООО
Продукция НПП ЭЛЕМЕР - выгодное решение проблемы импортозамещения 02.10.2014
Продукция НПП ЭЛЕМЕР - выгодное решение проблемы импортозамещения Активное участие в работе Совещания - «Актуальные аспекты импортозамещения на предприятиях химических и нефтехимических отраслей промышленности» приняла делегация НПП "ЭЛЕМЕР". На стенде НПП «ЭЛЕМЕР» были представлены новые разработки, способные успешно замещать средства измерения давления и температуры, функциональную аппаратуру и метрологическое оборудование иностранных производителей.

Количество показов: 851
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Все осциллографы от  Rohde & Schwarz и Hameg получили интерфейс управления на русском языке 01.10.2014
Все осциллографы от Rohde & Schwarz и Hameg получили интерфейс управления на русском языке Компания Rohde & Schwarz, ведущий мировой производитель качественного радиоизмерительного оборудования,  извещает российских заказчиков об увеличении номенклатуры устройств,  имеющих русскоязычный интерфейс управления. Начиная с 4 -го квартала 2014 года к "русскоговорящим" приборам присоединились цифровые осциллографы серий R&S RTO и R&S vRTE.

Количество показов: 730
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Fluke 521 новый измеритель параметров работы аккумуляторных батарей 29.09.2014
Fluke 521 новый измеритель параметров работы аккумуляторных батарей Компания Fluke увеличила модельный ряд измерительных приборов серии Fluke  500 для  тестирования широкого спектра аккумуляторов и аккумуляторных батарей.  Выпущен в продажу измеритель Fluke 521.

Количество показов: 969
Предоставлено:  Fluke Industrial
В продаже – датчики температуры наружного воздуха ДТС125Л в новом корпусе 29.09.2014
В продаже – датчики температуры наружного воздуха ДТС125Л в новом корпусе Компания ОВЕН, ведущий российский производитель приборов и систем промышленной автоматизации, объявляет о начале продаж в IV квартале 2014 года датчиков температуры наружного воздуха ОВЕН ДТС125Л в новом корпусе.

Количество показов: 1194
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Охлаждение распределительных шкафов и процессов - вышел новый том каталога продукции Rittal 26.09.2014
Охлаждение распределительных шкафов и процессов - вышел новый том каталога продукции Rittal Данный 96-страничный справочник содержит базовую информацию, иллюстрирует возможности эффективного контроля микроклимата в распределительных шкафах и дает практические указания по проектированию и эксплуатации устройств, а также организации комплексных решений.

Количество показов: 736
Предоставлено:  Риттал, ООО
Новая опция для цифровых осциллографов Keysight по анализу сигнала в частотной области 25.09.2014
Новая опция для цифровых осциллографов Keysight по анализу сигнала в частотной области Новая программная опция частотного анализа входного сигнала(FDA)расширяет измерительные возможности осциллографов реального времени серий Keysight Infiniium и Keysight nfiniiVision, позволяет визуализировать на экране захваченные осциллографом сигналы в частотной области, а также выполнять основные спектральные измерения.

Количество показов: 695
Предоставлено:  Keysight Technologies

Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 357 След.
ON-LINE версия