Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Новые программные решения от Keysight Technologies для генераторов сигналов 22.09.2014
Новые программные решения от Keysight Technologies для генераторов сигналов Компания Keysight Technologies, выпустив новые программные решения для своих генераторов сигналов серии X и PXE, становится единственным поставщиком уникального в отрасли полного решения для тестирования приёмников базовых станций LTE на соответствие стандарту IEEE 802.15.4g-2012.

Количество показов: 684
Предоставлено:  Keysight Technologies
Разаработана и внедрена автоматизированная система управления работой вентиляции газопоршневой теплоэлектростанции 19.09.2014
Разаработана и внедрена автоматизированная система управления работой вентиляции газопоршневой теплоэлектростанции Автоматизированная система управления вентиляцией для  газопоршневой теплоэлектростанции разработана и внедрена на базе  туристического комплекса «Окская жемчужина» (г. Рязань).   Разработкой занимались специалисты компания ПРОЕКТ-П совместно с коллегами из ООО «Activecontrols»  (г. Москва).

Количество показов: 608
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
R&S ZND новый векторный анализатор цепей бюджетного ценового класса 16.09.2014
R&S ZND новый векторный анализатор цепей бюджетного ценового класса Компания Rohde&Schwarz,  мировой лидер в производстве высокочастотных радиоизмерительных приборов,  представляет новый двухпортовый векторный анализатор цепей экономичного ценового класса - R&S ZND, способный работать в диапазоне частот от 100кГц до 4,5ГГц в базовой версии ( до 8.5 ГГц -опционально),  с возможностью измерения параметров S11 и S21 (полный набор S-параметров - опционально).

Количество показов: 943
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Бюджетный осциллограф  RIGOL DS1054Z - наибольшие возможности за наименьшую цену 15.09.2014
Бюджетный осциллограф RIGOL DS1054Z - наибольшие возможности за наименьшую цену Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции RIGOL в России, представляет новый цифровой осциллограф с большим 7-ми дюймовым экраном в бюджетной серии 1000Z - модель RIGOL DS1054Z, с полосой пропускания в 50 МГц, выполненную с применением запатентованной инновационной технологии UltraVision (ранее применявшейся в приборах класса HiEnd). c максимальной глубиной записи до 12 млн. точек (опционально до 24...

Количество показов: 957
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Предлагаем выездное обучение по основам программирования в системе LabVIEW 12.09.2014
Предлагаем выездное обучение по основам программирования в системе LabVIEW Компания National Instruments предлагает организовать выездное обучение по основам программирования в системе LabVIEW на вашем предприятии. Группа слушателей формируется исключительно из сотрудников вашего предприятия или организации. Выездные курсы доступны для проведения на всей территории России и стран СНГ

Количество показов: 1069
Предоставлено:  National Instruments
ЗАО ПО Физтех увеличивает до 2-х лет межповерочный интервал на ряд изделий 11.09.2014
ЗАО ПО Физтех увеличивает до 2-х лет межповерочный интервал на ряд изделий Компания ЗАО ПО "Физтех", ведущий российский производитель приборов для измерения давления и температуры, постоянно уделяет большое внимание повышению качества и надежности выпускаемых изделий. Увеличен до 2-х лет межповерочный интервал и повышен класс соответствия по климатическому воздействию для ряда выпускаемых манометров.

Количество показов: 668
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Новая версия специального ПО для приемника реального времени R&S PR100 10.09.2014
Новая версия специального ПО для приемника реального времени R&S PR100 Для пользователей и потенциальных заказчиков радиоприемного устройства R&S PR100 выпущены новые опции и дополнения. В частности, открыт доступ к использованию обновленной версии прошивки встроенного программного обеспечения (PR100/DDF007 - Firmware Release Version 5.30), которая значительно расширяет функциональные возможности прибора.


Количество показов: 1320
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Начались технические сертификационные испытания новых приборов от Autonics Corporation 08.09.2014
Начались технические сертификационные испытания новых приборов от Autonics Corporation Началась процедура оформления метрологических сертификатов на новые преобразователи давления Autonics TPS20 и гибридные регистраторы технологических процессов Autonics KRN100.

Количество показов: 638
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
R&S ZVA-Z 110 новый преобразователь частоты для векторных анализаторов цепей 05.09.2014
R&S ZVA-Z 110 новый преобразователь частоты для векторных анализаторов цепей Компания Rohde & Schwarz , мировой лидер в области производства высокочастотной радиоизмерительной аппаратуры, впустила новую модификацию преобразователей частоты - R&S ZVA-Z110  для расширения частотного диапазона векторных анализаторов цепей серии R&S ZVA на частоты от 75 ГГц до 110 ГГц.

Количество показов: 810
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Fluke BT521 прибор контроля параметров работоспособности аккумуляторной батареи 03.09.2014
Fluke BT521 прибор контроля параметров работоспособности аккумуляторной батареи Прибор Fluke BT521 - это единственные устройство для проверки аккумуляторных батарей, которое  одновременно регистрирует не только электрические параметры, такие как: напряжение AC / DC тока,  сопротивление, пульсации напряжения и частоты тока, но и физический параметр - температуру (с помощью  интеллектуального щупа Fluke BTL21).

Количество показов: 1576
Предоставлено:  Fluke Industrial

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 357 След.
ON-LINE версия