Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Система учета Smart Home беспечивает снижения затрат на оплату расходов по энергопотреблению 25.04.2014
Система учета Smart Home беспечивает снижения затрат на оплату расходов по энергопотреблению Данный проект,  предлагаемый компанией "МЕТЕР,  ориентирован на реализацию среди частных пользователей  и различных учреждений.  Использование систем  учета Smart Home или аналогичных для обеспечения регулирования и распределения потребления  является отличной  возможностью снижения затрат на оплату расходов.

Количество показов: 762
Предоставлено:  МЕТЕР, ООО
Реле контроля параметров серий K8AK и K8DS - превосходная защита электрического оборудования. 25.04.2014
Реле контроля параметров серий K8AK и K8DS - превосходная защита электрического оборудования. Для решения задачи защиты оборудования от перегрузок по электропитанию специалистами компании Omron были разработаны и выпущены на рынок обновленные линейки реле контроля серий Omron K8AK и Omron K8DS,  которые  реализуют основные возможности защиты оборудования по параметрам однофазных сетей как постоянного, так и переменного тока, а так же в трехфазных промышленных сетях электропитания.

Количество показов: 731
Предоставлено:  Oмрон Электроникс, ООО
USRP RIO новое поколение платформы прототипирования беспроводных устройств 24.04.2014
USRP RIO новое поколение платформы прототипирования беспроводных устройств Создавайте прототипы устройств быстрее, значительно ускоряя получение результатов с USRP RIO. Компания National Instruments (Nasdaq: NATI) анонсировала выход на рынок нового интегрированного решения для прототипирования высокопроизводительных многоканальных телекоммуникационных систем на основе программно определяемого радио.  

Количество показов: 1153
Предоставлено:  National Instruments
Узнайте о преимуществах тепловизоров Fluke для вашей работы 24.04.2014
Узнайте о преимуществах тепловизоров Fluke для вашей работы Приглашаем Вас ознакомиться с рекламно-техническими материалами по применению тепловизионных приборов марки FLUKE.  Если Вы  желаете  узнать больше  информации о том, каковы преимущества использования тепловизионной техники Fluke обратите внимание на специальные материалы, которые помогут ответить на важный вопрос-  "Чем полезно тепловидение для вашего предприятия?".

Количество показов: 787
Предоставлено:  Fluke Industrial
Компания ОВЕН начинает продажи шкафов управления насосом ШУН1 23.04.2014
Компания ОВЕН начинает продажи шкафов управления насосом ШУН1 Шкаф управления насосом  предназначен для работы в интервале температур от 0 до +35 °С и относительной влажности воздуха до 90 % (без образования конденсата). Окружающая среда не должна содержать взрывоопасных или агрессивных газов, не должна содержать токопроводящей пыли.  Допускаемый уровень вибрации -  не более 1 g на частоте 20 Гц.

Количество показов: 776
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
В производство запущен флагман серии портативных осциллографов  Fluke 190 II с полосой до 500 МГц 21.04.2014
В производство запущен флагман серии портативных осциллографов Fluke 190 II с полосой до 500 МГц Компания Fluke представляет российским Заказчикам новое изделие - четырехканальный портативный цифровой осциллограф Fluke 190-504 с полосой пропускания в 500 МГц - старшую модель в линейке ScopeMete Series II. Модель осциллографа  Fluke 190-504 предназначена для специалистов по устранению неисправностей электронного оборудования,  работающих с медицинскими,  коммуникационными,  навигационными приборами и во...

Количество показов: 793
Предоставлено:  Fluke Industrial
На конференции Agilent Forum представлены новинки химико-аналитического оборудования 21.04.2014
На конференции Agilent Forum представлены новинки химико-аналитического оборудования Химико-аналитическое подразделение российского представительства компании Agilent Technologies представило последние разработки для решения сложных аналитических задач в рамках традиционной конференции Agilent Forum 2014, которрая состоялась в Москве 17 апреля.

Количество показов: 1038
Предоставлено:  Agilent Technologies
Новые модели прецизионных измерительных источников питания (ИП) от Keithley 21.04.2014
Новые модели прецизионных измерительных источников питания (ИП) от Keithley Российское представительство компании Keithley (США),  ведущего мирового лидера в производстве прецизионной измерительной техники,  представляет российским Заказчикам новые модели в  серии программируемых измерительных источников питания серии Keithley Model 2200.

Количество показов: 587
Предоставлено:  Keithley Instruments, Inc
Преобразователи температуры и влажности фирмы LUMEL внесены в Госреестр СИ РФ 21.04.2014
Преобразователи температуры и влажности фирмы LUMEL внесены в Госреестр СИ РФ Компания “ЭФО”, официальный представитель завода электроизмерительной аппаратуры LUMEL, информирует о том, что преобразователи температуры и влажности серий P18 и P19 внесены в Государственный реестр утвержденных средств измерения Российской Федерации за номером № 56935-14, срок действия свидетельства до 28.03.2019.

Количество показов: 706
Предоставлено:  ЭФО
ПЛАНАР представляет новые векторные анализаторы цепей 21.04.2014
ПЛАНАР представляет новые векторные анализаторы цепей Портативные векторные анализаторы цепей модели  S5048, TR5048, S7530, TR7530 предназначены для проверки, настройки и разработки различных радиотехнических устройств в условиях промышленного производства и лабораторий, в том числе в составе автоматизированных измерительных стендов.

Количество показов: 869
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 357 След.
ON-LINE версия