Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Уникальные комбинированные осциллографы от Tektronix с полосой захвата в 1 ГГц 24.12.2013
Уникальные комбинированные осциллографы от Tektronix с полосой захвата в 1 ГГц Компания Tektronix International Inc. представляет новые  комбинированные цифровые осциллографы серии MDO4000B – единственные в в мире модели со встроенным анализатором спектра, позволяющим увидеть сигналы одновременно и  в во временной,  и  в частотной областях изменений,  а теперь еще  и с самой широкой полосой захвата сигнала в отрасли – 1 ГГц.

Количество показов: 551
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Новые модели стробоскопических сигнальных ламп от Menics 23.12.2013
Новые модели стробоскопических сигнальных ламп от Menics Текущий ассортимент светосигнальной арматуры увеличен за счет получения новых серий стробоскопических сигнальных маяков производства  Menics серии MS115x с установочным диаметром  плафона  115 мм. Новые модели светосигнальные маяков серии  Menics MS115x обладают повышенной яркостью  свечения и хорошо различимы на большом расстоянии от места установки благодаря специальным рассеивающим плафонам.

Количество показов: 980
Предоставлено:  Мир АСУ
Автоматическое управление электрической печью изучают в Тульском государственном университете 22.12.2013
Автоматическое управление электрической печью изучают в Тульском государственном университете В Тульском государственном университете на кафедре «Физика металлов и материаловедение» на базе оборудования ОВЕН разработаны учебные стенды для изучения автоматического управления электрической печью

Количество показов: 612
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков торговой марки KIPPRIBOR серии LK. 20.12.2013
Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков торговой марки KIPPRIBOR серии LK. Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков торговой марки KIPPRIBOR серии LK. Главная особенность индуктивных бесконтактных датчиков (выключателей) серии LK заключается в том, что они реагируют на появление металлического предмета в зоне их действия.

Количество показов: 630
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Увеличился ассортимет моделей бестеневых светильиков с увеличительым стеклом 18.12.2013
Увеличился ассортимет моделей бестеневых светильиков с увеличительым стеклом Компания "Энергопромавтоматика"  сообщает о значительном увеличении модельного ряда  бестеневых светильников с увеличительным стеклом  (лампы-лупы различного назначения),  которые поступили  на склад и проведении специальной торговой акции по снижению розничных цен на самые популярные изделия в данной номенклатурной позиции.

Количество показов: 1191
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Пульт управления весодозирующим комплексом БСУ 18.12.2013
Пульт управления весодозирующим комплексом БСУ Пульт управления весодозирующим комплексом БСУ (бетоносмесительный узел), смесителем и СКИПовым подъемником автоматизирован на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110.

Количество показов: 670
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Исследование автоколебаний в нелинейной системе регулирования температуры 17.12.2013
Исследование автоколебаний в нелинейной системе регулирования температуры Исследование автоколебаний в нелинейной системе регулирования температуры позволяет осуществлять лабораторный стенд, разработанный в Донском государственном техническом университете на базе ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ10.

Количество показов: 591
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Системы промышленной автоматизации изучают на основе приборов ОВЕН 17.12.2013
Системы промышленной автоматизации изучают на основе приборов ОВЕН Для проведения лабораторных работ и изучения современных средств автоматизации в Мордовском государственном университете на кафедре электроники и наноэлектроники созданы учебные стенды.

Количество показов: 539
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Автоматизация формы для выпуска блоков из пенопласта с помощью ОВЕН ПЛК73 16.12.2013
Автоматизация формы для выпуска блоков из пенопласта с помощью ОВЕН ПЛК73 Компания «Алгоритм» (г. Воронеж) автоматизировала форму для выпуска блоков из пенопласта с помощью программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК73.

Количество показов: 585
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Автоматизированная весоизмерительная система на базе приборов ОВЕН для ПО Железобетон 13.12.2013
Автоматизированная весоизмерительная система на базе приборов ОВЕН для ПО Железобетон В Астрахани на предприятии «Железобетон» с целью повышения надежности работы оборудования, удобства эксплуатации  и обеспечения точности дозирования расходных компонентов при изготовлении продукции была внедрена  автоматизированная весоизмерительная система, построенная с использованием приборов и устройств ОВЕН.

Количество показов: 821
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 357 След.
ON-LINE версия