Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Представляем новый универсальный калибратор давления Метран-520 03.12.2013
Представляем новый универсальный калибратор давления Метран-520 Калибратор давления Метран-520  - это универсальное решение для автоматизации работ по проведению поверки или калибровки,  помогает избавиться от громоздких комплектов эталонов,  необходимых для калибровки входных и выходных сигналов широкого перечня контрольно-измерительных приборов в полевых условиях.

Количество показов: 2362
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"
Управление процессом очистки и подачи воды для городского водоснабжения с помощью приборов ОВЕН 03.12.2013
Управление процессом очистки и подачи воды для городского водоснабжения с помощью приборов ОВЕН Компания «Алгоритм-Торг» (г. Калининград) реализовала проект по управлению технологическим процессом очистки и подачи воды для городского водоснабжения.

Количество показов: 496
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новые учебные стенды для исследование САР на основе общепромышленных регуляторов ОВЕН 02.12.2013
Новые учебные стенды для исследование САР на основе общепромышленных регуляторов ОВЕН На кафедре автоматизации технологических процессов Тверского государственного технического университета на базе приборов ОВЕН разработаны лабораторные стенды по исследованию  САР (систем автоматического регулирования) и освоению практических методик их настройки.

Количество показов: 690
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Изменения в модельном ряду тепловизоров testo 875i 02.12.2013
Изменения в модельном ряду тепловизоров testo 875i C 02.12. 2013  для заказа  на территории России доступна только новая низкотемпературная версия профессионального тепловизора testo 875i.  Данная модификация прибора изготовлена с учетом пожеланий пользователей российского рынка и  имеет расширенный диапазон измерений низких температур, начиная  от -30 °C (  индикация значений от -50 °C ).

Количество показов: 625
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новые программные опции увеличивают возможности тестера R&S CMW500 02.12.2013
Новые программные опции увеличивают возможности тестера R&S CMW500 Компания Rohde & Schwarz объявила об официальном выпуске новых программных опций для радиокоммуникационного тестера модели R&S CMW500. Новые опции более удобны в конфигурировании, инсталляции и работе, а также могут быть поставлены в программном пакете по более выгодной цене.

Количество показов: 1050
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Автоматическое управление аппаратом увлажнения медицинских газов 29.11.2013
Автоматическое управление аппаратом увлажнения медицинских газов В Тверском государственном техническом университете на кафедре «Автоматизация технологических процессов» на базе приборов ОВЕН была разработана система автоматического управления аппаратом увлажнения медицинских газов (УМГ).

Количество показов: 660
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Пополнение в системе измерительных приборов с беспроводной передачей данных Fluke CNX 28.11.2013
Пополнение в системе измерительных приборов с беспроводной передачей данных Fluke CNX Fluke CNX первый в отрасли набор инструментов для тестирования с возможностью беспроводного подключения к внешнему ПК и беспроводной передачи данных между измерительными модулями  находящимися на удалении до 20 метров. Расширение набора приборов в системе измерений произведено за счет включения семи моделей тепловизоров.

Количество показов: 778
Предоставлено:  Fluke Industrial
Автоматизация процесса переработки полимерных отходов 28.11.2013
Автоматизация процесса переработки полимерных отходов Автоматизация технологического процесса переработки полимерных отходов на базе оборудования ОВЕН позволила оптимизировать и значительно удешевить процесс переработки резиновой крошки. Система продемонстрировала стабильную и надежную работу.

Количество показов: 685
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
АСУ окрасочно-сушильной установки для крупногабаритных металлоконструкций 27.11.2013
АСУ окрасочно-сушильной установки для крупногабаритных металлоконструкций Главным требованием при окраске металлических изделий является соблюдение температурного режима. При создании АСУ окрасочно-сушильной установки были использованы приборы ОВЕН.

Количество показов: 646
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Микроклимат в теплицах контролируют приборы ОВЕН 27.11.2013
Микроклимат в теплицах контролируют приборы ОВЕН На комбинате «Нефтекамский» с минимальными затратами была создана простая в эксплуатации, надежная, с хорошими рабочими характеристиками система управления температурой внутренних тепличных помещений. Анализируя данные, автоматика устанавливает такой микроклимат в теплицах, что смена погоды не оказывает негативного воздействия на растения.  Система управления  позволяет снизить издержки при выращивании овощей, экономить энерго...

Количество показов: 673
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 358 След.
ON-LINE версия