Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Компания HONEYWELL поставит в Россию АСУ ТП для нового целлюлозного комбината 10.10.2013
Компания HONEYWELL поставит в Россию АСУ ТП для нового целлюлозного комбината Компания HONEYWELL поставит в Россию АСУ ТП для нового целлюлозного комбината «Полярная» - первый за последние 35 лет целлюлозный комбинат,  который строится в России с нулевого цикла.

Количество показов: 844
Предоставлено:  Honeywell International
Очисткой сточных вод гальванического производства управляют приборы ОВЕН 10.10.2013
Очисткой сточных вод гальванического производства управляют приборы ОВЕН Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК160 и панель оператора ОВЕН ИП320 положены в основу щита автоматики, предназначенного для управления очисткой сточных вод гальванического производства.

Количество показов: 476
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Автоматизация предвспенивателя пенополистирола на базе оборудования ОВЕН 10.10.2013
Автоматизация предвспенивателя пенополистирола на базе оборудования ОВЕН Компания «ВяткаСтройДеталь» в целях увеличения производительности и уменьшения человеческого фактора выпустила полностью автоматический вспениватель гранул пенополистирола.

Количество показов: 664
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Система управления котельной с помощью СМС-сообщений на базе GSM/GPRS-модема ОВЕН ПМ01 10.10.2013
Система управления котельной с помощью СМС-сообщений на базе GSM/GPRS-модема ОВЕН ПМ01 Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК73, термометры сопротивления и термопары со встроенным нормирующим преобразователем ОВЕН ДТС-И и ОВЕН ДТП-И, а также GSM/GPRS-модем ОВЕН ПМ01 положены в основу системы управления котельной с двумя водогрейными котлами Buderus.  

Количество показов: 977
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Электротермический агрегат для закалки и отжига автоматизирован на базе приборов ОВЕН 10.10.2013
Электротермический агрегат для закалки и отжига автоматизирован на базе приборов ОВЕН Электротермический агрегат, предна­значенный для проведения закалки, отжига и старения полуфабрикатов и деталей из алюминиевых сплавов, разработан компанией «Накал» (г. Москва) и автоматизирован с применением оборудования ОВЕН.

Количество показов: 508
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Автоматизация процесса промывки фильтров для оборудования водоподготовки 09.10.2013
Автоматизация процесса промывки фильтров для оборудования водоподготовки Специалисты НПК «Фазис» (г. Ярославль) разработали, изготовили и внедрили в промышленное производство для компании «Экосер¬вис» систему автоматизации, по¬зволяющую выполнять процедуру последовательной промывки фильтров.

Количество показов: 736
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Автоматизация компрессорной станции на «Первом полиграфическом комбинате» 09.10.2013
Автоматизация компрессорной станции на «Первом полиграфическом комбинате» На «Первом полиграфическом комбинате» (г. Красногорск Московской области) для компрессорной станции разработана автоматизированная система управления на базе оборудования ОВЕН.

Количество показов: 407
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Выпущена новая модель анализатора спектра сигналов в реальном масштабе времени  R&S FSW67 08.10.2013
Выпущена новая модель анализатора спектра сигналов в реальном масштабе времени R&S FSW67 Компания Rohde & Schwarz,  мировой лидер в производстве высокочастотного радиоизмерительного оборудования, объявляет об увеличении модельного ряда изделий в серии  анализаторов спектра и сигналов высшего класса R&S FSW и  выходе на российский рынок R&S FSW67 - старшей модели в серии с верхней границей рабочего диапазона частот до 67 ГГц.

Количество показов: 848
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Автоматизация газовой котельной в поселке Катынь 08.10.2013
Автоматизация газовой котельной в поселке Катынь После обрушения крыши старой котельной в пос. Катынь админист¬рацией Смоленского района в экстренном порядке было приня¬то решение о срочном строительстве новой газовой котельной мощностью 4 МВт. Выполнение работ осуществлялось компанией «Центромонтажавтоматика».

Количество показов: 776
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
RIGOL DSG3000 новая серия высокочастотных генераторов сигналов 07.10.2013
RIGOL DSG3000 новая серия высокочастотных генераторов сигналов Высокие значения функциональных параметров приборов полностью отвечают  большинству требований к прикладным источникам аналогового высокочастотного сигнала.  Встроенная аппаратная  поддержка внутренней и внешней IQ модуляции позволяет получить векторный источник сигнала.

Количество показов: 769
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 257 258 259 260 261 ... 357 След.
ON-LINE версия