Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Типовой проект автоматизации дома на базе оборудования ОВЕН 26.09.2013
Типовой проект автоматизации дома на базе оборудования ОВЕН Компания «YouEye» (г. Казань) разработала на базе средств автоматизации ОВЕН многофункциональный типовой щит для автоматизации дома, который позволяет производить мониторинг и управление инженерными системами в доме (таунхаусе или квартире), обеспечивая безопасность, климат, внутреннее освещение, ночную подсветку, уличное освещение, управление электроприборами, создание сценариев.

Количество показов: 665
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Воздухонагревательная установка автоматизирована на базе приборов ОВЕН 26.09.2013
Воздухонагревательная установка автоматизирована на базе приборов ОВЕН Программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК110 различных модификаций, модули ввода-вывода линейки ОВЕН Мх110, сенсорная панель оператора ОВЕН СП270, нормирующие преобразователи ОВЕН НПТ1 и другое оборудование ОВЕН положены в основу АСУ воздухонагревательной установки.

Количество показов: 560
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Мембранные разделители серии РМ появились в ассортименте продукции компании РОСМА 24.09.2013
Мембранные разделители серии РМ появились в ассортименте продукции компании РОСМА Ассортимент продукции компании «Росма» пополнили  мембранных разделителей сред серии PM. Мембранные разделители сред серии РМ предназначены для защиты приборов от контакта с агрессивными средами,  со средами, несущими взвешенные частицы, путем передачи давления к средству измерения через разделительную мембрану и нейтральную жидкость.

Количество показов: 1864
Предоставлено:  РОСМА, ЗАО
Специальное предложение к новому отопительному сезону от компании Энергопромавтоматика 23.09.2013
Специальное предложение к новому отопительному сезону от компании Энергопромавтоматика Компания ООО "Энергопромавтоматика" приглашает заинтересованные организации воспользоваться специальным предложением и оформить заказ на теплосчетчики  ELF с дополнительной скидкой  5%.

Количество показов: 802
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Дополнительная опция для манометров обеспечивает повышение уровня  безопасности 20.09.2013
Дополнительная опция для манометров обеспечивает повышение уровня безопасности Компания ЗАО ПО "ФизТех", ведущий российский производитель приборного оборудования, предлагает своим заказчикам воспользоваться новой дополнительной конструктивной опцией к ряду приборов для измерения давления с целью повышения уровня безопасности контролируемого технологического процесса.



Количество показов: 1322
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Выпущены новые модели прецизионных лабораторных ИП 19.09.2013
Выпущены новые модели прецизионных лабораторных ИП Все модели имеют высокую точность установки и считывания (0,01%), разрешение (до 0,1 мВ по напряжению и 0,001 мА по току) и низкий уровень пульсаций и шумов (3 мВпик-пик и 0,5 мАскз, что позволяет позиционировать данные изделия к приборам прецизионного класса точности.

Количество показов: 922
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
АСУ деаэратора на базе оборудования ОВЕН 19.09.2013
АСУ деаэратора на базе оборудования ОВЕН Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК160, термосопротивления ОВЕН ДТС, преобразователи давления ОВЕН ПД100 и ОВЕН ПД200 положены в основу АСУ и диспетчеризации деаэратора.

Количество показов: 625
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Модернизация системы управления установки «КЕГ-Сервис М2А» 19.09.2013
Модернизация системы управления установки «КЕГ-Сервис М2А» Программируемое реле ОВЕН ПР110, панель оператора ОВЕН ИП320, сигнализатор уровня ОВЕН САУ-М7Е и терморегулятор ОВЕН ТРМ1 положены в основу системы управления установки для мойки бочонков КЕГ.

Количество показов: 580
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Преимущества решения RiMatrix S от Rittal на этапе проектирования центров обработки данных 18.09.2013
Преимущества решения RiMatrix S от Rittal на этапе проектирования центров обработки данных О том, какие преимущества дает применение стандартизированного подхода к проектированию ЦОД-ов с помощью решения RiMatrix S, рассказывает Кристоф КАЗЕЛИЦ, управляющий директор по международным продажам компании
Rittal.

Количество показов: 819
Предоставлено:  Риттал, ООО
Точные измерения начинаются с пробника,  учебное пособие по выбору пробника от Tektronix 18.09.2013
Точные измерения начинаются с пробника, учебное пособие по выбору пробника от Tektronix Компания Tektronix Inernational Inc., ведущий мировой производитель цифровых осциллографов, предлагает Вашему вниманию учебное пособие «Пробники от А до Я», в котором на 60 страницах собрана основная информация о пробниках и интерактивный селектор осциллографических пробников.

Количество показов: 919
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 357 След.
ON-LINE версия