Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Все холодильные агрегаты TopTherm от Rittal будут нести знак технического контроля TÜV Nord 26.07.2013
Все холодильные агрегаты TopTherm от Rittal будут нести знак технического контроля TÜV Nord Компания Rittal первой среди мировых производителей подвергла целую серию своих холодильных агрегатов независимым испытаниям, которые провела служба технического надзора TÜV. Все холодильные агрегаты серии  TopTherm получили право нести отличительный знак технического контроля TÜV Nord.

Количество показов: 836
Предоставлено:  Риттал, ООО
Выпущена версия 4.02 программного обеспечения PowerLog к анлизаторам ПКЭ Fluke 430 II 25.07.2013
Выпущена версия 4.02 программного обеспечения PowerLog к анлизаторам ПКЭ Fluke 430 II Компания Fluke извещает российских заказчиков об очередных обновлениях специализированного программного  обеспечения для своих приборов, которые выложены в Интернет для свободного скачивания.

Количество показов: 887
Предоставлено:  Fluke Industrial
Закажите свой манометр в ЗАО ПО ФизТех не просто, а очень просто 24.07.2013
Закажите свой манометр в ЗАО ПО ФизТех не просто, а очень просто Как быстро и правильно подобрать подходящий по параметрам манометр из огромного числа марок и моделей? В начале эта задаче кажется такой сложной и неразрешимой. Специалисты компании ЗАО ПО "Физтех" - ведущего российского производителя приборов для измерения давления, помогут Вам сделать правильный выбор в самое кратчайшее время.

Количество показов: 699
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Готовимся к новому отопительному сезону вместе с компанией Энергопромавтоматика 23.07.2013
Готовимся к новому отопительному сезону вместе с компанией Энергопромавтоматика Для плановой замены вышедших из строя или отслуживших установленный срок эксплуатации приборов компания  "Энергопромавтоматика" предлагает широкий спектр оборудования для измерения температуры и давления.

Количество показов: 753
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новые высокопроизводительные осциллографы и высокочастотные пробники от Tektronix 23.07.2013
Новые высокопроизводительные осциллографы и высокочастотные пробники от Tektronix Новая серия цифровых высокопроизводительных осциллографов Tektronix MSO/DPO70000DX имеет расширенную полосу пропускания до 33 ГГц (в серии 3 модели с верхней границей в  23, 25 и 33 ГГц),  предусматривает возможность обновления и включает расширенные средства отладки цифровых и аналоговых схем.

Количество показов: 1033
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Эффективные системные решения от Rittal для стационарной железнодорожной инфраструктуры 23.07.2013
Эффективные системные решения от Rittal для стационарной железнодорожной инфраструктуры Предлагаемые российским пользователям системные решения, включающие корпуса, распределительные шкафы и оборудование для контроля микроклимата, отличаются рентабельностью, простотой монтажа, а также высокими стандартами безопасности и нагрузки.

Количество показов: 717
Предоставлено:  Риттал, ООО
R&S BTC новая универсальная испытательная система для всех видов медиаконтента 22.07.2013
R&S BTC новая универсальная испытательная система для всех видов медиаконтента Испытательная система R&S BTC поставляется с обширным набором измерительных функций и поддерживает все современные цифровые и аналоговые стандарты для кабельного, спутникового и наземного телевидения, а также стандарты цифрового и аналогового радиовещания и такие стандарты DVB второго поколения, как DVB-T2, DVB-C2, DVB-S2 и их интерфейсы.

Количество показов: 1661
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Выпущены новые опции для анализаторов спектра Agilent N9020A MXA серии X 22.07.2013
Выпущены новые опции для анализаторов спектра Agilent N9020A MXA серии X Выпущены новые опциональные дополнения к анализаторам спектра сигналов среднего ценового уровня  Agilent N9020A MXA серии X, которые обеспечивают расширение полосы демодуляции ранее выпущенных приборов до 160 МГц и добавляют функцию анализа спектра в режиме реального времени (RTSA), что позволяет решать сложные задачи по снижению влияния помех на результаты измерений в гетерогенных сетях беспроводной связи следующего поколения.

Количество показов: 796
Предоставлено:  Agilent Technologies
RiMatrix S первая в мире концепция стандартизированного оборудования для ЦОД от компании Rittal 19.07.2013
RiMatrix S первая в мире концепция стандартизированного оборудования для ЦОД от компании Rittal В новом решении  RiMatrix S от компании Rittal воплощена первая в мире концепция стандартизированного оборудования для ЦОД (Центров Обработки Зданий). Если до сих пор такие центры обработки проектировались индивидуально для каждого заказчика с соответствующими затратами времени и средств, то предлагаемое компанией Rittal модульное решение  RiMatrix S открывает новые горизонты.

Количество показов: 782
Предоставлено:  Риттал, ООО
Новая технология 9HP SiGe  в осциллографах Tektronix с полосой пропускания 70 ГГц 19.07.2013
Новая технология 9HP SiGe в осциллографах Tektronix с полосой пропускания 70 ГГц Компания Tektronix International Inc., ведущий мировой производитель осциллографов, объявила, что в следующем поколении высокопроизводительных осциллографов реального времени будет использоваться элементная база, изготавливаемая с применением новейшего кремниево-германиевого (SiGe) технологического процесса 9HP,  предложенного компанией IBM.

Количество показов: 806
Предоставлено:  Tektronix International Inc.

Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 358 След.
ON-LINE версия