Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Новые цифровые осциллографы Rigol -  максимальный функционал за конкуретную цену 07.06.2012
Новые цифровые осциллографы Rigol - максимальный функционал за конкуретную цену Компания "Энергопромавтоматика" - официальный дистрибьютор "Rigol Technologies" принимает заказы на новые модели цифровых запоминающих осциллографов бюджетного ценового класса серии, Rigol DS2000.

Количество показов: 935
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Компания Delta Electronics способствует успешной реализации космической программы Китая 07.06.2012
Компания Delta Electronics способствует успешной реализации космической программы Китая Высокоэффективные системы бесперебойного электропитания Delta Electronics обеспечат контроль энергоснабжения космического модуля «Тяньгун-1» во время стыковки с первым пилотируемым кораблем «Шеньчжоу-9», запуск которого состоится, согласно графику космической программы Китая, в июне – августе 2012 года.

Количество показов: 862
Предоставлено:  Delta Electronics
Решения компании Rittal для контроля за условиями микроклимата в шкафах для оборудования 06.06.2012
Решения компании Rittal для контроля за условиями микроклимата в шкафах для оборудования Системы контроля микроклимата Rittal предлагают комплексную защиту процессов. Сюда можно отнести охлаждение чувствительной электроники в распределительных шкафах и корпусах управления промышленными процессами, а также серверов и сетевого оборудования.
Подробнее ознакомится с решениями Rittal в области контроля микроклимата можно в статье "Системы контроля микроклимата в промышленных шкафах", размещенной в разделе Публикации.

Количество показов: 740
Предоставлено:  Риттал, ООО
testo 108 – новый пищевой термометр 06.06.2012
testo 108 – новый пищевой термометр Компания Тэсто Рус представляет новую модель термометра, ориентированную на применение в пищевой промышленности. testo 108 прост и удобен в использовании, точен в результатах. Термометр соответствует всем необходимым требованиям, включая требования HACCP и EN 13485.

Количество показов: 870
Предоставлено:  Тэсто Рус, ООО
Новинки кнопочного оборудования для пультов управления АСУ ТП 05.06.2012
Новинки кнопочного оборудования для пультов управления АСУ ТП Представляем новые серии кнопок управления для пульта оператора с подсветкой или без подсветки с цветными крышками  производства Autonics (Южная Корея). Кнопки управления  серии S2PR ( без подсветки) и серии S2FR  ( c подсветкой) выпускаются на 2 установочных диаметра 22..5 мм и 25.5 мм,  предназначены для установки в  в щиты управления технологическим оборудованием.

Количество показов: 941
Предоставлено:  Мир АСУ
С 20-летним юбилеем компанию Системы и технологии поздравил комитет ГД по энергетике 05.06.2012
С 20-летним юбилеем компанию Системы и технологии поздравил комитет ГД по энергетике В адрес ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ», отмечающей в этом году свой двадцатилетний юбилей, поступило поздравительное письмо от председателя комитета Государственной Думы по энергетике И.Д. Грачёва, отметившего неоценимый вклад в развитие российской энергетики, внесённый компанией за годы своей деятельности.

Количество показов: 638
Предоставлено:  ГК Системы и Технологии, АО
Запускаются в производство двустрелочные манометры МпФ-2 04.06.2012
Запускаются в производство двустрелочные манометры МпФ-2 Компания ЗАО "ПО ФизТех" начинает серийное производство новой продукции -  двустрелочные железнодорожные манометры МпФ-2.Принимаем предварительные заказы.

Количество показов: 819
Предоставлено:  ПО Физтех, АО
Новые переходники для модулей памяти типа DDR4 к  анализатору Agilent U4154A 04.06.2012
Новые переходники для модулей памяти типа DDR4 к анализатору Agilent U4154A Первые в отрасли переходники для  измерительных приборов, используемых при разработках элементов памяти типа  DDR4, обеспечивают доступ логического анализатора U4154A к сигналам, адресам, командам управления и данных в гнездах DDR4 элементов памяти DIMM и SO-DIMM, соответствующих стандарту JEDEC.

Количество показов: 2230
Предоставлено:  Agilent Technologies
Altivar 61 Plus Low Harmonic новый частотный преобразователь 01.06.2012
Altivar 61 Plus Low Harmonic новый частотный преобразователь Компания ООО "Ракурс" сообщает пользователям о запуске новой серии комплектных преобразователей частоты Altivar 61 Plus Low Harmonic (преобразователь с системой активного подавления гармоник).

Количество показов: 883
Предоставлено:  Ракурс, ООО
До 2 лет увеличен срок гарантии на промышленные компьютеры 01.06.2012
До 2 лет увеличен срок гарантии на промышленные компьютеры До 2 лет увеличен срок гарантии на промышленные компьютеры  VALUELINE и расширен температурный диапазон эксплуатации данных изделий.

Количество показов: 1377
Предоставлено:  НПО АвалонЭлектроТех, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 357 След.
ON-LINE версия