Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Эталонные платинородий-платиновые термопреобразователи ППО внесены  ГРСИ РФ 09.12.2021
Эталонные платинородий-платиновые термопреобразователи ППО внесены ГРСИ РФ Приказом Ростандарта № 2599 от 19.11.21.  высокотемпературные эталонные платинородий-платиновые термоэлектрические преобразователи ЭЛЕМЕР ППО внесены в Госреестр СИ РФ за №  83756-21. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 19.11.26. Утвержденный межповерочный интервал - 1 год.

Количество показов: 254
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Представляем I3CBUS D и I3CBUS DME новые программные опции для осциллографов LeCroy 09.12.2021
Представляем I3CBUS D и I3CBUS DME новые программные опции для осциллографов LeCroy АО "ПриСТ", официальный дистрибьютор продукцииот компании Teledyne LeCroy (США) представляет российским заказчикам сразу 4 новых программных пакета (специальное ПО) по спецификациям I3C (т.н. SenseWire), предназначенных для цифровых осциллографов серий WaveMaster and LabMaster.

Количество показов: 215
Предоставлено:  Лекрой Рус
Rittal ePocket - новая совместная информационно-техническая разработка от Rittal и Eplan 09.12.2021
Rittal ePocket - новая совместная информационно-техническая разработка от Rittal и Eplan Специалисты компаний Rittal и Eplan едины во мнении, что отсутствие централизованного цифрового доступа к информационным данным уже не отвечает требованиям времени. Поэтому, совместными усилиями ими был разработан и успешно осуществлен проект под названием "Rittal ePocket" – цифровой карман-хранилище для технической документации, расположенный в облачном информационном пространстве предприятия..

Количество показов: 242
Предоставлено:  Риттал, ООО
Keysight P9002A новое решение для эффективного параметрического тестированя полупроводников 08.12.2021
Keysight P9002A новое решение для эффективного параметрического тестированя полупроводников Компания Keysight Technologies информирует о доступности к заказу новой программно-аппаратной системы параллельного параметрического тестирования Keysight P9002A, которая обеспечивает проведение высокопроизводительных и экономически эффективных испытаний для контроля пластин, обеспечивая сокращение времени вывода готового продукта на рынок и снижение расходов на тестирование в процессе производства.

Количество показов: 275
Предоставлено:  Keysight Technologies
Продлены на 5 лет сроки регистрации в ГРСИ РФ для 10 моделей приборов марки AnaPico 08.12.2021
Продлены на 5 лет сроки регистрации в ГРСИ РФ для 10 моделей приборов марки AnaPico Компания АнаПико РУС, официальное представительство в России известного швейцарского производителя радиоэлектронного измерительного оборудования - предприятия Ana Pico, сообщает о продлении на очередные 5 лет сроков регистрации в ГРСИ РФ целой группы приборов из состава двух модельных линеек:  аналоговых генераторов сигналов серии RFSGxx и анализаторов фазовых шумов серии PNAxx.

Количество показов: 246
Предоставлено:  АнаПико РУС, ООО
Автоматический калибратор-контроллер давления АГК внесен в государственный реестр СИ РФ 07.12.2021
Автоматический калибратор-контроллер давления АГК внесен в государственный реестр СИ РФ Компания «Альфапаскаль» сообщает об успешном окончании технических сертификационных испытаний с целью утверждения типа СИ и внесению в Государственный Реестр Средств Измерений РФ  за № 83680-21 своего новейшего автоматического калибратора-контроллера давления АГК.

Количество показов: 235
Предоставлено:  Альфапаскаль, ООО
Термопринтер маркировки Phoenix Contact THERMOMARK GO 07.12.2021
Термопринтер маркировки Phoenix Contact THERMOMARK GO Переносной термотрансферный принтер для маркировочных материалов в кассетах, в комплекте с принадлежностями. Принтер может использоваться как для печати на проштампованных этикетках и табличках, так и на материалах в непрерывном формате шириной до 24 мм., материалах в рулонах и перфорированных материалах.

Количество показов: 127
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО
HAKKO FX-1003 самый миниатюрный в мире термо-пинцет представлет компания Диполь 06.12.2021
HAKKO FX-1003 самый миниатюрный в мире термо-пинцет представлет компания Диполь Компания Диполь сообщает о выпуске на рынок долгожданной новинки - самого миниатюрного в мире изделия в классе «Микро-пинцет IH (индукционный)» микро-термо-пинцета - HAKKO FX-1003! Превосходные тепловые характеристики достигаются за счет принципа IH (высокочастотного индукционного нагрева), который непосредственно нагревает жало паяльника.

Количество показов: 301
Предоставлено:  Группа компаний Диполь
ИБП Eaton 93E – надёжное питание автоматизированного складского комплекса 03.12.2021
ИБП Eaton 93E – надёжное питание автоматизированного складского комплекса Специалистами комании МИГ Электро на складе готовой продукции одного из делоых партнеров успешно внедрена истема мобильных стеллажей, общая площадь которых превышает 2500 м².  Проблему обеспечения работоспособности электроприводов была решена, благодаря применению источников бесперебойного питания (ИБП) Eaton 93E.

Количество показов: 291
Предоставлено:  МИГ Электро, ООО
Поплавковые уровнемеры в исполнении ОВЕН ПДУ-4.1 [М01] снимаются с продажи 02.12.2021
Поплавковые уровнемеры в исполнении ОВЕН ПДУ-4.1 [М01] снимаются с продажи С 01 декабря 2021 года прекращается производство и снимаются с продаж поплавковые сигнализаторы уровня в исполнении ОВЕН ПДУ-4.1 [М01], предназначенные для использования в емкостях с химически агрессивным и коррозионно-активным жидким рабочим веществом.

Количество показов: 260
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 358 След.
ON-LINE версия