Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Представляем новые температурные контроллеры, счетчики импульсов, цифровые индикаторы 09.12.2013
Представляем новые температурные контроллеры, счетчики импульсов, цифровые индикаторы Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции южно-корейской компании Autonics Corporation,  представляет сразу три новые серии изделий для установки в системах автоматизированного управления промышленными технологическими процессами от известного южно-корейского производителя Futonics Corporation.

Количество показов: 679
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
 Fluke VT02 и Fluke VT04 уникальные бюджетные тепловизоры внесены в Госреестр СИ РФ 06.12.2013
Fluke VT02 и Fluke VT04 уникальные бюджетные тепловизоры внесены в Госреестр СИ РФ Компания Fluke, мировой лидер производства электроизмерительной аппаратуры, сообщает своим российским заказчикам об успешном завершения этапа технических испытаний и получении официального свидетельства об утверждении типа средств измерений ( о включении в Госреестр СИ РФ) бюджетных на тепловизоров Fluke VT02 и Fluke VT04.  

Количество показов: 1261
Предоставлено:  Fluke Industrial
Генератор сигналов произвольной формы Agilent M8190A внесен в Госреестр СИ РФ 06.12.2013
Генератор сигналов произвольной формы Agilent M8190A внесен в Госреестр СИ РФ Компания  Agilent Technologies,  лидер рынка в области производства промышленного  контрольно-измерительного оборудования для электроники, средств связи, биотехнологий и химического анализа,  извещает российских Заказчиков об успешном завершении процедуры госрегистрации  генератора сигналов произвольной формы Agilent M8190A.

Количество показов: 1005
Предоставлено:  Agilent Technologies
Диспетчеризация котельных с возможностью отработки аварий 06.12.2013
Диспетчеризация котельных с возможностью отработки аварий С целью периодического опроса нескольких удаленно расположенных котельных и передачи данных от них на единый диспетчерский пункт (ДП) была разработана на базе оборудования ОВЕН система диспетчеризации.

Количество показов: 512
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
АСУ микроклиматом на базе микропроцессорных регуляторов ОВЕН 05.12.2013
АСУ микроклиматом на базе микропроцессорных регуляторов ОВЕН Учебный лабораторный стенд «Автоматическая система управления микроклиматом на базе микропроцессорных регуляторов ОВЕН» построен на базе оборудования ОВЕН в Мурманском государственном техническом университете на кафедре автоматики и вычислительной техники.

Количество показов: 943
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Система управления квалификационным стендом ГСМ 05.12.2013
Система управления квалификационным стендом ГСМ Для ФАУ «25-й ГосНИИ химмотологии Министерства обороны РФ», являющимся головным научным учреждением в вооруженных силах РФ, где проводятся исследования в области химмотологии и координируются работы по созданию, допуску к производству и применению в технике топлива, смазочных материалов, разработана система управления квалификационным стендом ГСМ.

Количество показов: 482
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Для нефтебазы в поселке Демьянка разработана АСУТП с применением ПЛК110 05.12.2013
Для нефтебазы в поселке Демьянка разработана АСУТП с применением ПЛК110 Система управления разработана компанией ООО НПО «Неотехнология» (г. Рязань) на базе оборудования ОВЕН и конструктивно выполнена в виде шкафа управления.

Количество показов: 420
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Процессом дозации ликера управляют приборы ОВЕН 04.12.2013
Процессом дозации ликера управляют приборы ОВЕН Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК150, графическая панель оператора ОВЕН ИП320, преобразователи давления ОВЕН ПД100 и другие приборы ОВЕН положены в основу системы управления процессом дозации ликера на заводе шампанских вин в Крыму.

Количество показов: 534
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Диспетчеризация дизельных генераторных установок для таможенной службы 04.12.2013
Диспетчеризация дизельных генераторных установок для таможенной службы Диспетчеризацию дизельных генераторных установок на таможенных постах и отделах таможенного контроля Центрального Таможенного Управления осуществила компания ПРОЕКТ-П (г. Вологда) в сотрудничестве с ООО «Activecontrols» (г. Москва).

Количество показов: 631
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Учебно-исследовательская лаборатория  по изучению цифровых систем управления в Воронеже 03.12.2013
Учебно-исследовательская лаборатория по изучению цифровых систем управления в Воронеже Учебно-исследовательская лаборатория «Цифровые системы управления»   в Воронежской государственной технологической академии  разработана и укомплектована  на базе оборудования,  произведенном в  компании  ОВЕН. Вот перечень измеряемых и регулируемых в ходе проведения испытаний физико-технологические параметров: температура, давление и расход воды на входе в емкость; температура и уровень...

Количество показов: 681
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 357 След.
ON-LINE версия