Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Для нефтебазы в поселке Демьянка разработана АСУТП с применением ПЛК110 05.12.2013
Для нефтебазы в поселке Демьянка разработана АСУТП с применением ПЛК110 Система управления разработана компанией ООО НПО «Неотехнология» (г. Рязань) на базе оборудования ОВЕН и конструктивно выполнена в виде шкафа управления.

Количество показов: 423
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Процессом дозации ликера управляют приборы ОВЕН 04.12.2013
Процессом дозации ликера управляют приборы ОВЕН Программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК150, графическая панель оператора ОВЕН ИП320, преобразователи давления ОВЕН ПД100 и другие приборы ОВЕН положены в основу системы управления процессом дозации ликера на заводе шампанских вин в Крыму.

Количество показов: 538
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Диспетчеризация дизельных генераторных установок для таможенной службы 04.12.2013
Диспетчеризация дизельных генераторных установок для таможенной службы Диспетчеризацию дизельных генераторных установок на таможенных постах и отделах таможенного контроля Центрального Таможенного Управления осуществила компания ПРОЕКТ-П (г. Вологда) в сотрудничестве с ООО «Activecontrols» (г. Москва).

Количество показов: 633
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Учебно-исследовательская лаборатория  по изучению цифровых систем управления в Воронеже 03.12.2013
Учебно-исследовательская лаборатория по изучению цифровых систем управления в Воронеже Учебно-исследовательская лаборатория «Цифровые системы управления»   в Воронежской государственной технологической академии  разработана и укомплектована  на базе оборудования,  произведенном в  компании  ОВЕН. Вот перечень измеряемых и регулируемых в ходе проведения испытаний физико-технологические параметров: температура, давление и расход воды на входе в емкость; температура и уровень...

Количество показов: 682
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Представляем новый универсальный калибратор давления Метран-520 03.12.2013
Представляем новый универсальный калибратор давления Метран-520 Калибратор давления Метран-520  - это универсальное решение для автоматизации работ по проведению поверки или калибровки,  помогает избавиться от громоздких комплектов эталонов,  необходимых для калибровки входных и выходных сигналов широкого перечня контрольно-измерительных приборов в полевых условиях.

Количество показов: 2375
Предоставлено:  Промышленная группа "Метран"
Управление процессом очистки и подачи воды для городского водоснабжения с помощью приборов ОВЕН 03.12.2013
Управление процессом очистки и подачи воды для городского водоснабжения с помощью приборов ОВЕН Компания «Алгоритм-Торг» (г. Калининград) реализовала проект по управлению технологическим процессом очистки и подачи воды для городского водоснабжения.

Количество показов: 503
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Новые учебные стенды для исследование САР на основе общепромышленных регуляторов ОВЕН 02.12.2013
Новые учебные стенды для исследование САР на основе общепромышленных регуляторов ОВЕН На кафедре автоматизации технологических процессов Тверского государственного технического университета на базе приборов ОВЕН разработаны лабораторные стенды по исследованию  САР (систем автоматического регулирования) и освоению практических методик их настройки.

Количество показов: 698
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Изменения в модельном ряду тепловизоров testo 875i 02.12.2013
Изменения в модельном ряду тепловизоров testo 875i C 02.12. 2013  для заказа  на территории России доступна только новая низкотемпературная версия профессионального тепловизора testo 875i.  Данная модификация прибора изготовлена с учетом пожеланий пользователей российского рынка и  имеет расширенный диапазон измерений низких температур, начиная  от -30 °C (  индикация значений от -50 °C ).

Количество показов: 634
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО
Новые программные опции увеличивают возможности тестера R&S CMW500 02.12.2013
Новые программные опции увеличивают возможности тестера R&S CMW500 Компания Rohde & Schwarz объявила об официальном выпуске новых программных опций для радиокоммуникационного тестера модели R&S CMW500. Новые опции более удобны в конфигурировании, инсталляции и работе, а также могут быть поставлены в программном пакете по более выгодной цене.

Количество показов: 1059
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
Автоматическое управление аппаратом увлажнения медицинских газов 29.11.2013
Автоматическое управление аппаратом увлажнения медицинских газов В Тверском государственном техническом университете на кафедре «Автоматизация технологических процессов» на базе приборов ОВЕН была разработана система автоматического управления аппаратом увлажнения медицинских газов (УМГ).

Количество показов: 668
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 357 След.
ON-LINE версия