Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Зондовые расходомеры-счетчики ЭЛЕМЕР-РВ запущены в серийное производство 27.04.2020
Зондовые расходомеры-счетчики ЭЛЕМЕР-РВ запущены в серийное производство Компания НПП «ЭЛЕМЕР» приступила к серийному выпуску приборов для измерения расхода газа, воздуха, кислорода, а также пара с температурой до +350 °С, нефтепродуктов, технологических жидкостей и воды в трубопроводе большого диаметра серии ЭЛЕМЕР-РВ.

Количество показов: 314
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
OPTISWIRL 4200 в интегральном исполнении: эконом-решение для задач по учету расхода вещества 21.04.2020
OPTISWIRL 4200 в интегральном исполнении: эконом-решение для задач по учету расхода вещества Компания КРОНЕ предлагает Заказчикам свое решение для измерения параметров технологического расхода газа, основанное на применении вихревого расходомера OPTISWIRL 4200 интегрального типа с размещенными в первичном преобразователе расходомера собственными датчиками давления и температуры

Количество показов: 385
Предоставлено:  ГК «УЛЬТРА»
ЭлМетро-Инжиниринг приступает к разработке многофазного расходомера в подводном исполнении 17.04.2020
ЭлМетро-Инжиниринг приступает к разработке многофазного расходомера в подводном исполнении Опираясь на опыт успешных разработок, администрацией компании «ЭлМетро-Инжиниринг» было принято решение о начале разработки и организации выпуска на своей производственной базе новой модели многофазного расходомера (на газ, на жидкие углеводороды и воду) в подводном исполнении.

Количество показов: 353
Предоставлено:  ЭлМетро-Инжиниринг, ООО
ОВЕН РТ50 новое температурно реле для систем ОВК поступило в продажу 15.04.2020
ОВЕН РТ50 новое температурно реле для систем ОВК поступило в продажу Компания ОВЕН , ведущий российский разработчик, производитель и поставщик устройств промышленной автоматизации, сообщает о начале продаж нового устройства для автоматической регулировки температуры - реле температуры (капиллярного термостата) ОВЕН РТ50, которое выполнят функции защиты от замерзания или перегрева структурных элементов систем ОВК (HVAC).

Количество показов: 289
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
NIPRESS DD-600 представляем новый датчик дифференциального давления для систем ОВК 10.04.2020
NIPRESS DD-600 представляем новый датчик дифференциального давления для систем ОВК Семейство преобразователей давления NIVELCO NIPRESS пополнилось новым изделием. Выпущен новый датчик дифференциального давления NIPRESS DD-600, который заменит на рынке модель NIPRESS DD-100. Новинка предлагает заказчикам обновленный функционал в  корпусе с ранее установленным дизайном.

Количество показов: 272
Предоставлено:  Анкорн, ООО
Новые усилителеи телесигналов серии BX800 для систем коллективного приема телевидения 09.04.2020
Новые усилителеи телесигналов серии BX800 для систем коллективного приема телевидения Компания PLANAR (Челябинск) представляет две новые модели широкополосных  усилителей телесигналов для систем коллективного приема телевидения  из серии BX800 - устройства BX851D и  BX851D. Устройства отличаются количеством входов 1 и 2, соответственно.

Количество показов: 295
Предоставлено:  ПЛАНАР, ООО
Бесплатная виртуальная библиотека компании ROHDE & SCHWARZ приглашает читателей 09.04.2020
Бесплатная виртуальная библиотека компании ROHDE & SCHWARZ приглашает читателей Российское представительство компании ROHDE & SCHWARZ приглашает специалистов в области радиоэлектроники, преподавателей и студентов ВУЗ-ов, радиолюбителей и всех желающих посетить электронную он-лайн библиотеку и бесплатно ознакомиться с представленными книгами, руководствами и другими полезными материалами в области радиоэлектронных измерений.

Количество показов: 422
Предоставлено:  ROHDE & SCHWARZ
ЭЛЕМЕР-РЭМ ППД представляем защищенную модификацию расходомера для нефтяной отрасли 06.04.2020
ЭЛЕМЕР-РЭМ ППД представляем защищенную модификацию расходомера для нефтяной отрасли В компании приборостроительный завод НПП «ЭЛЕМЕР» успешно завершена работа по рззработке и испытаниям нового продукта - электромагнитного расходомера-счетчика "ЭЛЕМЕР-РЭМ ППД" во взрывобезопасном исполнении, который специально предназначен для измерения расхода жидкости в системах поддержания пластового давления, эксплуатируемых на месторождениях нефтедобычи.

Количество показов: 293
Предоставлено:  НПП ЭЛЕМЕР, ООО
Новые модели распределительных шкафов и корпусов серий AX и KX доступны к заказу в России 06.04.2020
Новые модели распределительных шкафов и корпусов серий AX и KX доступны к заказу в России Компания Rittal объявила о начале продажи новых корпусов серий "АХ" и "КХ" в России. Данные изделия уже доступны на отечественном рынке и имеются в наличии на всех российских складах компании, расположенных в городах; Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

Количество показов: 251
Предоставлено:  Риттал, ООО
Грузопоршневые манометры серии 2000A торговой марки FLUKE внесены в Госреестр СИ РФ 03.04.2020
Грузопоршневые манометры серии 2000A торговой марки FLUKE внесены в Госреестр СИ РФ На основании Fположительных результатов технических сертификационных испытаний грузопоршневые манометры производства компании FLUKE (США) серии 2000A внесены в Госреестр СИ РФ за №  77609-20. Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 25.02.2025. Установлен межповерочный интервал - 2 года.

Количество показов: 341
Предоставлено:  Fluke Industrial

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 358 След.
ON-LINE версия