Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости компаний

Новости

RSS

Программно-аппаратный комплекс на основе приборов ОВЕН для управления центральными тепловыми пунктами 26.01.2015
Программно-аппаратный комплекс на основе приборов ОВЕН для управления центральными тепловыми пунктами Приглашаем вас ознакомиться с краткими характеристиками программно-аппаратного комплекса  для управления центральными тепловыми пунктами в системе ЖКХ, реализованного на основе приборов ОВЕН. Данное решение  позволяет автоматизировать управление работой  центральных тепловых пунктов (ЦТП) и осуществлять текущий контроль функционирования оборудования как с местной панели оператора, так и с автоматизированного ...

Количество показов: 617
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Специальное ПО от Tektronix поддерживает беспроводную работу приборов в учебных лабораториях 23.01.2015
Специальное ПО от Tektronix поддерживает беспроводную работу приборов в учебных лабораториях Компания Tektronix Inc. объявила о выпуске специального программного пакета TekSmartLabTM TSL3000A, нового решения для беспроводного управления лабораторными контрольно-измерительными приборами. Новое решение поддерживает на одной платформе одновременную работу до 120 приборов (30 измерительных стендов).

Количество показов: 735
Предоставлено:  Tektronix International Inc.
Измерительный преобразователь переменного тока МПР-МЭ-5 запатентован как полезная модель 23.01.2015
Измерительный преобразователь переменного тока МПР-МЭ-5 запатентован как полезная модель Запатентован в качестве "полезной модели" - магнитооптический измерительный преобразователь переменного тока   МПР-МЭ-5, созданный в компании "Марс-Энерго",  специализирующейся  на проектировании, производстве и обслуживании высокоточных электроизмерительных приборов и поверочных установок для электроэнергетики.

Количество показов: 885
Предоставлено:  НПП МАРС-ЭНЕРГО, ООО
Увеличен в три раза срок гарантии на векторные преобразователи частоты ряда ОВЕН ПЧВх 22.01.2015
Увеличен в три раза срок гарантии на векторные преобразователи частоты ряда ОВЕН ПЧВх Компания ОВЕН, ведущий российский производитель приборов и систем автоматизации промышленных технологических процессов,  извещает Заказчиков об увеличении  сроков гарантийного обслуживания с 1 года до 36 месяцев на новые частотные преобразователи  серий  ПЧВ1, ПЧВ2, ПЧВ3   и съемные локальные панели оператора  серий ЛПО1, ЛПО2, ЛПО3.

Количество показов: 710
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Получены первые награды компании Keysight Technologies за достижения в 2014 году 20.01.2015
Получены первые награды компании Keysight Technologies за достижения в 2014 году Российское представительство Keysight Technologies. ведущего мирового производителя радиоэлектронных измерительных приборов и специального программного обеспечения, разместило пресс-релизы о присуждении компании первых престижных наград  за достижения в прошлом  2014 году.

Количество показов: 722
Предоставлено:  Keysight Technologies
Специальное ПО для мультиметра CEM DT-9979 существенно повышает функционал прибора 16.01.2015
Специальное ПО для мультиметра CEM DT-9979 существенно повышает функционал прибора Модель CEM DT-9979 - профессиональный цифровой мультиметр с помощью программного обеспечения Meterbox (приложение для Android) и встроенного Bluetooth интерфейса получил новые измерительные и расчетные возможности, которых нет у других моделей, и способ беспроводной передачи данных на смартфон.

Количество показов: 804
Предоставлено:  СЕМ инструмент, ООО
Система управления микроклиматом в концертном зале в Казани 16.01.2015
Система управления микроклиматом в концертном зале в Казани Новая система управления микроклиматом в концертном зале была создана на базе трех контроллеров. В качестве основного контроллера для управления парогенератором и вентиляторами был выбран ОВЕН ПЛК150, для управления температурой – два контроллера приточной вентиляции ОВЕН ТРМ133.

Количество показов: 608
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО
Получите векторный преобразователь частоты по цене скалярного 15.01.2015
Получите векторный преобразователь частоты по цене скалярного В преобразователях частоты Delta Electronics серии VFD-EL, в специализированном ПО (поставляемом вместе с изделием), начиная с версии  1.12 ( появилась в IV-ом квартале 2014 года) добавлена возможность векторного режима управления асинхронными двигателями.

Количество показов: 602
Предоставлено:  Мир АСУ
Новое ПО от компании Keysight Technologies для тестирования устройств передачи данных USB 3.1 29.12.2014
Новое ПО от компании Keysight Technologies для тестирования устройств передачи данных USB 3.1 Компания Keysight Technologies, мировой лидер по выпуску аппаратных и программных средств для электронных измерений. объявила о выпуске нового программного обеспечении  U7243B к цифровым осциллографам модельного ряда Keysight Infiniium,  предназначенного  для  проверки характеристик и тестирования устройств приема и передачи данных  на соответствие требованиям  стандарта USB 3.1

Количество показов: 740
Предоставлено:  Keysight Technologies
ШУН1 - готовое решение ОВЕН для управления насосами 25.12.2014
ШУН1 - готовое решение ОВЕН для управления насосами Распределительный шкаф управления насосами - модель ШУН1, выполненный на базе преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ, предназначен для текущего управления самыми разными видами электродвигателей, однако его функционал более всего адаптирован к управлению скважинными насосами, которые являются ключевым элементом в системах водоснабжения.

Количество показов: 799
Предоставлено:  ПО ОВЕН, ООО

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 357 След.
ON-LINE версия