Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

КСоленоидные клапаны серии AR-YCA21 - новинка товарного ассортимента компании Е-КИП

Новости

Соленоидные клапаны серии AR-YCA21 - новинка товарного ассортимента компании Е-КИП 13.04.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 Уважаемы заказчики! 

Компания "E-КИП" извещает о новых изделиях в ассортименте товарных предложений для предприятий и организаций, занимающихся проблемами промышленного и гражданского водопользования. В продажу поступили  нормально закрытые  электромагнитные соленоидные клапаны непрямого действия с диафрагмой серии AR-YCA21,  которые предназначен для управления потоком рабочей среды  (неочищенные водостоки) в трубопроводах. 

Принцип действия и применение.

Нормально закрытый соленоидный клапан – это магнитный клапан, в котором закрытое положение сохраняется, если управляющее напряжение на его индукционную катушку не подается.  

При подаче напряжения на катушку нормально закрытый клапан открывается и пропускает через себя поток рабочей среды. При отключении управляющего напряжения этот клапан автоматически закрывается и перекрывает поток рабочей среды в трубопроводе. 

При обрыве провода управляющего напряжения клапан будет закрыт. В большинстве случаев данные клапаны оптимально подходят для эксплуатации в системах  промышленного и гражданского водоснабжения, теплоснабжения, вентиляции и пневмоуправления. 

Особенно актуально применение данного типа клапанов, когда клапан должен быть закрыт большую часть времени либо когда он обязательно должен быть закрыт при отключении электропитания системы.

Соленоидные   электромагнитного клапаны серии  AR-YCA21 имеют возможность ручного открытия/закрытия при отсутствии напряжения питания, защищают трубопровод от гидравлических ударов, благодаря специальной конструкции клапана, легко разбирается и собирается. 

Клапаны серии   AR-YCA2  дополнительно снабжены сливной пробкой для прочистки клапана!  


  Информация для заказа.



Дополнительная информация и заказ приборов по тел 8-800-333-65-06



Количество показов: 552
Предоставлено:  ИНТЕР-КИП, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия