Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Agilent M9181A новый цифровой мультиметр стандарта PXI

Новости

Agilent M9181A  новый цифровой мультиметр стандарта PXI 08.12.2011
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Agilent  M9181A новый цифровой мультиметр стандарта PXI,  дополняет семейство подобных устройств ( M9182A и M9183A),   выпущенных в 2010 году. 

 Новый 6½-разрядный PXI мультиметр Agilent  M9181A обеспечивает измерение основных величин, имеет высокое разрешение и надёжность  и всё это по вполне конкурентоспособной цене.

С появлением мльтиметра Agilent  M9181A у инженеров-испытателей в аэрокосмической, оборонной, электронной и автомобильной промышленности теперь появилась альтернатива при выборе экономичного цифрового мультиметра стандарта PXI.

Новый 6½-разрядный PXI мультиметр Agilent  M9181A позволяет измерять все основные электрические параметры: силу постоянного и переменного тока, напряжение постоянного и переменного тока и сопротивление по двух- и четырёхпроводной схеме.

Основная относительная погрешность измерения постоянного напряжения составляет 9·10-5 (±0,009%), а переменного напряжения  -  8·10-4 (±0,08%)  при входном напряжении, не превышающем 200 В. Мультиметр MAgilent  M9181A совместим с платформами PXI, PXI Hybrid, и CompactPCI, включая PXI шасси и аксессуары компании Agilent.

 «Цифровой PXI мультиметрAgilent  M9181A дополняет наше семейство высокоскоростных цифровых мультиметров стандарта PXI. Он представляет собой недорогое решение, обеспечивающее выполнение всех основных видов измерений, -  сказал Гари Уитман, вице-президент и генеральный менеджер подразделения системных продуктов компании Agilent Technologies. 

- Как и другие представители наших лидирующих на рынке серий настольных и системных цифровых мультиметров, этот новый мультиметр стандарта PXI способен обеспечить надёжные, достоверные результаты, востребованные промышленностью».

Каждый цифровой мультиметр стандарта PXI поставляется с полным набором программного обеспечения, позволяющим легко интегрировать системы независимо от того, какие программные среды используются на компьютерах конечных пользователей. Интуитивно понятная программная передняя панель позволяет выполнять настройки мультиметра, проводить измерения, а также осуществлять поиск и устранение неисправностей в системе без программирования.

Цифровые мультиметры стандарта PXI поставляются в комплекте с драйверами IVI-COM, IVI-C и LabVIEW, совместимыми с C++, Visual Basic, LabVIEW и многими другими программными пакетами.

Дополнительная информация о новом цифровом мультиметре стандарта PXI Agilent M9181A размещена на странице 

 Дополнительная информация обо всём семействе приборов стандарта PXI компании Agilent находится на странице


Количество показов: 782
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия