Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новые цифровые осциллографы серии АКИП-4135 поступили на склад АО ПриСТ

Новости

Новые цифровые осциллографы серии АКИП-4135 поступили на склад АО ПриСТ 06.02.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Вниманю Заказчиков!

На склад компании «ПриСТ» уже поступили и доступны к заказу ранее анонсированные цифровые осциллографы торговой марки АКИП из состава серии АКИП-4135/х. Линейка изделий представлена тремя 4-х канальными моделями с полосами пропускания 500 МГц, 1 ГГц и 2 ГГц, максимальная частота дискретизации 5 ГГц на канал (10 ГГц в режиме ESR), глубина памяти 500 МБ. Разрядность АЦП 8 бит (программный режим Hi-Res до 16 бит).

В памяти приборов записан функционал для более чем 50-ти вариантов автоматических измерений параметров, реализована поддержка сбора статистики с визуальным построением на экране приборов гистограммы, трека, тренда, имеется функция курсорных измерений на выделенном участке осциллограммы входного сигнала.

Новые осциллографы серии АКИП-41/х отличаются большим ёмкостным цветным сенсорным дисплеем с диагональю экрана 30,7 см. (разрешение 1280х800), а также удобным русифицированным пользовательским интерфейсом. Осциллографы имеют поддержку управления с помощью беспроводной мыши (входит в комплект поставки), возможность уделённого управление через Интернет (LAN, USB).

У каждой модели прибора в серии доступна к отдельному заказу программная опция для активации встроенного логического анализатора на 16 цифровых каналов для обеспечения возможности анализа смешанных сигналов и функционального генератора сигналов произвольной формы до 25 МГц.

Ознакомиться с функциональностью новинок и опробовать осциллографы можно в демонстрационном зале в офисе компании «ПриСТ».

Запланированы сертификационные испытания для целей утверждения типа СИ ( предполагается завершение в I-ом квартале 2022г).



Количество показов: 199
Предоставлено:  ПриСТ, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия