Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Анализатор ПКЭ Janitza UMG 96RM-E идеальное решение задачи оптимизации электроснабжения

Новости

Анализатор ПКЭ Janitza UMG 96RM-E идеальное решение задачи оптимизации электроснабжения 18.12.2015
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте


Уважаемые Заказчики!

Компания "Энергопромавтоматика", официальный дистрибьютор продукции торговой марки Janitza (Германия)  предлагает вам для решения текущих задач  по контролю за состоянием  параметров качества электроэнергии, мониторинга  состояния сети электроснабжения,  для контроля систем автоматизации непрерывных производств новый прибор- анализатор качества электроэнергии модель Janitza UMG 96RM-E (с встроенным портом Ethernet).

Все приборы  Janitza UMG 96RM-E произведены исключительно в Германии на заводе Janitza Electronics GmbH и обладают непревзойденным немецким качеством сборки и высокой  надежностью в работе!

Анализатор ПКЭ  Janitza UMG 96RM-E – это новое компактное и мощное многофункциональное измерительное устройство, предназначенное для использования в распределительных системах низкого и среднего напряжения, применяющихся на объектах промышленности, сельского хозяйства, в жилищном секторе..

 В дополнение к большому количеству измеряемых электрических параметров и ПКЭ ( всего до 800! различных параметров), это инновационное измерительное устройство обеспечивает пользователя  множеством дополнительных функций, таких как анализ гармоник напряжения и тока до 40-ой включительно. 

Непрерывная выборка с частотой в 21.3 кГц позволяет получать измеряемые значения всех параметров с большей разрешающей способностью и таким образом,  превращают анализатор ПКЭ Janitza  UMG96RM  в весьма эффективный инструмент  управления за потреблением электроэнергии,  для анализа ошибок и контроля параметров качества электроэнергии.

 Более подробную информацию о данном приборе  Janitza  UMG96R вы сможете увидеть на сайте. 

 Вы также можете ознакомиться с функциональными возможностями встроенного Web-сервера прибора на странице : http://umg96rme.janitza.de. 

В ближайшее время появится русская версия этого Web-сервера.

Количество показов: 619
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия