Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Многоканальные генераторы AnaPico MCSG-ULN сертифицированы в России

Новости

Многоканальные генераторы AnaPico MCSG-ULN сертифицированы в России 27.11.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

 На основании положительных результатов технических сертификационных испытаний приборы из состава серии многоканальных малошумящих генераторов сигналов высокочастотных AnanPico MCSG-ULN (ULN - сокращение от Ultra-Low-Noise) внесены в Госреестр СИ РФ за № 79460-20.

Срок действия Официального Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 02.11. 2025. . Утвержденный межповерочный интервал- 1 год.

Многоканальные высокочастотные генераторы сигналов AnanPico MCSG-ULN предлагают Заказчику варианты исполнения с 2-мя, 3-мя или 4-мя выходными каналами, представляющими собой источник сигналов с фазовой когерентностью, сверхбыстрой перестройкой частоты и очень низким уровнем фазового шума в каждом устройстве из состава этой линейки.

В серии генераторов сигналов AnanPico MCSG-ULN представлены исполнения устройств с полосой пропускания по частоте от 300 кГц до 6 ГГц, 12 ГГц, 20 ГГц, 33 ГГц или 40 ГГц.

Выходная мощность этих изделий может изменяться в пределах от - 80 дБм до +25 дБм.

Параметры выходных сигналов по частоте, фазе и амплитуде можно независимо задавать на каждом канале.

Возможность импульсной модуляции включена в стандартную комплектацию всех вариантов исполнения базового блока генераторов, а возможности амплитудной, частотной и фазовой модуляции выходных сигналов может быть добавлена в виде опции (опция MOD) по желанию заказчика дополнительно.

Две другие опции обеспечивают следующие возможности:
  1. опция ULN: гарантирует ультранизкие значения по фазовым шумам,
  2. опция PE4: обеспечивает увеличенный диапазон выходной мощности.
Минимальные значения уровня собственных фазовых шумов сочетается в генераторах сигналов серии AnanPico MCSG-ULN с функцией подавления паразитных и гармонических составляющих, а также с опцией FS, обеспечивающей высокую скорость перестройки частоты выходного сигнала, которая происходит за период времени не более чем 25 мкс.

Высокостабильный опорный генератор OCXO обеспечивает превосходную точность и стабильность частоты.
Уникальная опция фазового когерентного переключения добавляет следующие функции:

  1. Фазово-когерентное переключение - это фазовое соотношение между двумя каналами детерминировано на всей сетки частот.
  2. Фазовая память  - после того, как канал переключается на предыдущую частоту, он ведет себя так, как если бы он постоянно работал на этой частоте.

Изделия из состава серии многоканальных малошумящих генераторов сигналов высокочастотных AnaPico MCSG-ULN идеально подходят для широкого круга приложений, где требуется качественный выходной сигнал с максимально точным соответствием заданным параметрам и широкий диапазон регулировки по выходной мощности.

Эти приборы уже успели отлично себя зарекомендовать в таких областях применения, как тестирование квантовых компьютеров, симулирование радаров и испытания спутников.

Генераторы сигналов AnanPico MCSG-ULN поставляются заказчику  в стандартном 19-ти дюймовом корпусе высотой 1U и предлагают интерфейсы управления USB и LAN, а также дополнительный интерфейс GPIB (опция).

Каждый интерфейс связи обеспечивает простое и быстрое присоединение генератора с использованием набора команд SCPI 1999.

Компания AnaPico, признанный лидер в области разработки конструкций и поставок устройств по многоканальной генерации подготовила несколько демонстрационных видео-роликов  на русском языке, чтобы наглядно представить  уникальные  возможности генераторов сигналов серии MCSG-ULN: 
  1. режим работы с фазово-когерентной перестройкой частоты выходного сигнала,
  2. режим генерации выходных сигналов с памятью фазы,
  3. режим работы с генерацией фазово-согласованных выходных сигналов.
Эти ролики  упростят понимание специфики  указанных процедур  и позволяют наглядно показать возможности генераторов.

Вниманию заказчиков предлагается и специальная брошюра с подробными техническими характеристиками и описанием принципов работы генераторов,  с приведением примеров  сравнительного анализа преимуществ приборов серии AnaPico MCSG-ULN с возможностями многоканальных генераторов других торговых марок.

:

Количество показов: 259
Предоставлено:  АнаПико РУС, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия