Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

АО «ВИКА МЕРА» продолжает работу и выполняет контрактные обязательства по поставкам

Новости

 АО «ВИКА МЕРА» продолжает работу и выполняет контрактные обязательства по поставкам 05.07.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Уважаемые Партнёры, Заказчики и Пользователи!

Являясь одним из мировых лидеров на рынке контрольно-измерительных приборов, компания WIKA Alexander Wiegand SE & Co.KG (Германия) присутствует в России с 1995 года, поставляя все это время высококачественную продукцию для машиностроительных производств и предприятий перерабатывающих отраслей.

Администрация АО «ВИКА МЕРА» информирует своих деловых партнеров, заказчиков и пользователей изделий и приборов, о том, данное предприятие ( российское дочернее подразделение немецкой компании) продолжает свою деятельность на территории Российской Федерации и исполняет свои обязательства перед Заказчиками по поставкам оплаченной продукции.

С 2017 года АО «ВИКА МЕРА» на своем московском заводе производит манометры из нержавеющей стали, датчики температуры, индикаторы уровня и мембранные разделители сред для применения со средствами измерения давления в условиях различных технологических процессов. Производственные мощности предприятия, размещенные на территории Российской Федерации работают в штатном режиме.

В компании АО «ВИКА МЕРА» высоко ценят преимущества долгосрочных отношений с российскими Партнерами, Заказчиками и Пользователями, обеспечивающими взаимовыгодное сотрудничество. Предприятие готово принимать новые заказы на продукцию торговой марки WIKA локального производства, складскую продукцию, и заказную продукцию со сроком поставки, с согласованным с Заказчиком.

Количество показов: 278
Предоставлено:  ВИКА МЕРА, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия