Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

.АРМ Школьник комплект оборудования для школьных кабинетов физики

Новости

АРМ Школьник комплект оборудования для школьных кабинетов физики 28.02.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания "Энергопромавтоматика" приглашает спонсоров, директоров школ, завучей, учителей физики заказать комплект для оборудования школных кабинетов физики на базе АРМ (Автоматизированное Рабочее Место) Школьник.

АРМ Школьник  - комплект оборудования для проведенрия лабораторных работ по электротехнике и магнетизму в средней школе.

Комплект АРМ Школьник состоит из набора электроизмерительных приборов, комплекта из 42 модулей радиоэлементов, логических элементов и модулей соединения и подключения, 2-х коммутационных панелей, инструкции по применению. По заказам потребителей возможны изготовление и поставка дополнительных модулей с различными номиналами.

АРМ Школьник позволяет с помощью наборных модулей строить на коммутационной панели схемы с разными элементами в разных конфигурациях. Электрическое соединение модулей обеспечивается специальным внутренним монтажом наборного поля.

Данный набор оборудования позволяет провести цикл из 27 лабораторных работ по курсу физики средней школы из них 5 работ для классов с углубленным изучением физики.

Стандартный набор  АРМ Школьник может быть дополнен по конкретным заявкам с учетом оригинальных методик преподавания физики, применяемых в учебном заведении. 


Количество показов: 1301
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия