Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Увеличился ассортимет моделей бестеневых светильиков с увеличительым стеклом

Новости

Увеличился ассортимет моделей бестеневых светильиков с увеличительым стеклом 18.12.2013
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Компания "Энергопромавтоматика"  сообщает о значительном увеличении модельного ряда  бестеневых светильников с увеличительным стеклом  (лампы-лупы различного назначения),  которые поступили  на склад и проведении специальной торговой акции по снижению розничных цен на самые популярные изделия в данной номенклатурной позиции. 

Очередное поступление товарной партии позволяет предложить нашим Заказчикам  целый ряд  новых образцов бестеневых светильников с увеличительным стеклом (лампы-лупы) различного назначения .

Модели  RT203,  RT206.01,  RT207.01,  RT301.01 впервые добавлены в  номенклатурный перечень ассортимента продукции на сайте компании в разделе лампы-лупы.

Модель RT203    предлагается  Заказчикам по цене всего 550 рублей  и представляет собой  бюджетный вариант изделия,  специально предназначенный  для выполнения электромонтажных работ..

Модель RT206.01 это лампа-лупа современного дизайна с облегченной конструкцией и  креплением к рабочей поверхности  с помощью струбцины.. 

Модель RT207.01  это лампа-лупа с бестеневой светодиодной подсветкой выполнена на металлическом кронштейне с усовершенствованной системой стабилизации увеличительного стекла.  Такая конструкция  позволяет фиксировать расположение осветительных светодиодов в любой плоскости и плавное перемещение лупы в нужное положение.<

Кроме выбора данных изделий Заказчикам предлагаются и другие,  хорошо известные модели по привлекательной цене,  которые можно заказать  в ходе проведения  специальной новогодней торговой акции.

Получить подробную информацию и оставить заказ можно на сайте компаии "Энергопромавтоматика" или по телефону   (495) 710 -70-37.


Количество показов: 1185
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия