Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Ассоциация АВТОМЕТХИМ запустила выпуск электронного журнала для специалистов КИП и А

Новости

Ассоциация АВТОМЕТХИМ запустила выпуск электронного журнала для специалистов КИП и А 06.07.2020
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Ассоциация служб КИПиА предприятий химических отраслей промышленности, разработчиков и производителей приборов автоматизации и систем управления ( АО «Автометхим») запускает выпуск и рассылку информационно - технического журнала "Техно-диалог".

Интернет-издание «Техно Диалог» предназначено для специалистов служб метрологии, автоматизации, энергетики, служб механики и других подразделений предприятий и организаций, чья деятельность так или иначе связана с областью промышленных измерений.

.Планируетс на страницах журнала организовать эффективнубюинформационно- дискуссионную площадну для обмена новостями, мнениями, идеями и решениями экспертов рынка.

Тематика журнала представляется организаторам пректа крайне важной и значимой с практической точки зрения. На страницах журнала будет освещаться широкий круг вопросов, связанных с развитием организационных и нормативных основ обеспечения единства измерений.

Особый интерес должно вызвать обсуждение задач по реализации промышленной политики в области разработки и производства эталонов единиц величин, стандартных образцов, средств измерений, технических систем и устройств с измерительными функциями и поддержке научно-технической и инновационной деятельности в области разработки и производства отечественной измерительной техники.

Первыми получили в качестве рассылки пилотные выпуски журнала более 1000 специалистов предприятий, входящих  в сосатав ассоциацию АО «Автометхим» и ее деловых партнеров. Это метрологи, прибористы, автоматчики, проектировщики, специалисты химико-аналитических лабораторий, энергетики, механики, производители средств измерения и автоматизации ведущих российских и зарубежных компаний.





Контактная информация: avtomethim@mail.ru


     Размещение информации в журнале "Техно-диалог" подробнее





Количество показов: 277
Предоставлено:  АВТОМЕТХИМ

Возврат к списку

ON-LINE версия