Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Autonics - большие преимущества маленьких приборов

Новости

Autonics - большие преимущества маленьких приборов 28.07.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

В разделе ”Публикации” размещены обзорные статьи, посвященные продукции выпускаемой компанией Autonics  - цифровым счетчикам импульсов и измерительным приборам. Все приборы выпускаются с учетом специфики эксплуатации в российских условиях и имеют широкий температурный диапазон применения.

Цифровые измерительные приборы (мультиметры)  Autonics для систем автоматического регулирования предназначены  для измерения физических величин (таких как напряжение, ток, мощность и частота), отображения измеренных значений для текущего мониторинга в режиме реального времени,  формирования управляющих сигналов для систем управления.

Цифровые счетчики импульсов (тахометры) Autonics для систем автоматического регулирования и управления  предназначены для измерения линейной скорости или числа оборотов вращающихся объектов за единицу времени (в минуту или в секунду)  способны поддерживать большое число различных режимов работы, отличаются высокой точностью и надежностью измерений даже при очень высокой скорости вращения объектов, представлены в широком спектре существующих моделей, точно отвечающих всем  предъявляемым требованиям.


Количество показов: 651
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия