Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Autonics Corporation примет участие в выставке Энергетика и Электротехника 2010

Новости

Autonics Corporation примет участие в выставке Энергетика и Электротехника 2010 19.04.2010
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Autonics Corporation приглашает посетить свой стенд на выставке Энергетика и Электротехника 2010.

Российское Представительство Корпорации AUTONICS CORPORATION  приглашает Вас посетить свой стенд на выставке "ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2010", которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 11 по 14 мая 2010 г. Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, Выставочный комплекс "ЛЕНЭКСПО", Большой пр. Васильевского острова, 103


Время работы: 11 – 13 мая 2010 года с 10.00 до 18.00
14 мая 2010 года с 10.00 до 16.00
Стенд Autonics Corporation: павильон №7, стенд №С22

Компания Autonics Corporation (Южная Корея), основана в 1977 году, мировой лидер производству разнообразных контроллеров, датчиков и приводных систем для промышленной автоматизации.
Autonics Corporation - многократный  лауреат Министерства энергетики, промышленности и торговли Южной Кореи. Благодаря высокому качеству поставляемой продукции Autonics, в России компания известна и популярна на рынке средств промышленной автоматики.

Вы сможете увидеть самые последние разработки компонентов промышленной автоматики производства Корпорации Autonics, таких как: датчики, контроллеры, приводная техника, а также уже хорошо зарекомендовавшие себя приборы.
Вы сможете ближе познакомиться с нашей продукцией, получить о ней техническую информацию, задать интересующие вопросы, как по общему применению наших приборов, так и по их использованию в отраслях промышленности характерных для Северо-Западного промышленного региона.
Autonics Corporation продолжает успешно работать на российском рынке благодаря безупречному качеству, передовым характеристикам своей продукции и выгодным условиям для покупателей.

 
Компания Autonics Corporation всегда открыта для делового и информационного общения. Приходите на наш стенд, будем ждать встречи с Вами.



Количество показов: 758
Предоставлено:  Autonics Corporation

Возврат к списку

ON-LINE версия