Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Получите бесплатно тепловизор FLUKE для испытания на своем предприятии

Новости

Получите бесплатно тепловизор FLUKE для испытания на своем предприятии 03.07.2014
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Если Вам нужны дополнительные аргументы в пользу приобретения тепловизора марки FLUKE и не все сомнения преодолены,  лучший способ принять правильное решение - это испытать прибор самостоятельно! 

Российское представительство компании FLUKE  ( ООО "Флюк СИАЙЭС") извещает российских пользователей о специальном предложении по бесплатному тестированию тепловизоров FLUKE в конкретных производственных условиях.

Суть предложения - российское представительство компании FLUKE  передает в безвозмездное пользование выбранную модель тепловизора на 3 дня

Тепловизор будет выслан Вам по указанному в заявке адресу,  доставка до и от места тестирования тепловизора оплачивается компанией FLUKE.

 Как это работает? 

  1. Ознакомьтесь с условиями соглашения 
  2. Если Вы согласны с условиями соглашения передачи прибора на 3 дня в безвозмездное пользование, пожалуйста, сделайте соответствующую пометку 
  3. Заполните форму заявки
  4. Представитель компании FLUKE свяжется с Вами для согласования даты получения прибора 
  5. По истечении 3-х дней будут решены вопросы об организации обратной транспортировки прибора.

 Приборы участвующие в программе:  тепловизоры моделей Fluke Ti400 - Fluke Ti300 - Fluke Ti200 -Fluke Ti32 - Fluke Ti29 - Fluke Ti125 

Программа действует до 30 Августа 2014 г.

 Правила программы :

  • Программа предназначена для инженеров, метрологов, электриков больших и средних предприятий, которые хотят понять преимущества использования тепловидения в их ежедневной работе.
  • После заполнения заявки, представители FLUKE свяжутся с вами для организации доставки прибора для тестирования.
  •  Период тестирования будет запланирован в зависимости от наличия прибора. 
  • Прибор будет доставлен Вам на предприятие.
  •  Участие в программе не обязывает Вас к покупке прибора 
  • Демо приборы от FLUKE по данной программе получают зарегистрированные участники только тех городов, где нет дистрибьютора продукции Fluke. 
  • Список дистрибьюторов смотрите на сайте производителя  Если контакт, зарегистрировавшийся на программу, находится в городе, где есть официальный дистрибьютор продукции Fluke, то демонстрация прибора проводится специалистом компании-дистрибьютора Fluke 
  • Численность сотрудников организации должна быть не менее 50-ти человек. 
  • Организация/контакт принимает условия Договора и берет на себя ответственность за прибор в случае его невозврата или ущерба (см. п.п. 4.2. «ДОГОВОРА о передаче оборудования в безвозмездное пользование») 
  • Вовремя тестирования пользователь обязан аккуратно и бережно относиться к прибору После тестирования рабочий неповрежденный прибор в полной комплектации (включая ПО, кабели, зарядное устройство, инструкция) должен быть возвращен курьеру, который приедет по предварительному звонку для обратной транспортировки прибора 
  • В случае если прибор будет утерян, на компанию будет выставлен счет на сумму стоимости прибора по прайс листу.
  • Компания FLUKE  оставляет за собой право остановить программу в любой момент без уведомления. Транспортировка тепловизоров является ответственностью компании FLUKE. 
  • Программа доступна на территории Российской федерации.
  • Зарегистрироваться для участия в программе можно по приведенной ссылке.( http://content.fluke.com/promotions/promo-ti/0042-TryandBuy-RU/I-agree-box-ru.html)
Контакты ООО "Флюк СИАЙЭС" Тел: +7 (495) 664-75-12, +7 (495) 664-75-13 Email: info@fluke.ru 125993, г. Москва, Ленинградский проспект д. 37 к. 9 подъезд 4, 1 этаж, БЦ «Аэростар»

Количество показов: 790
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия