Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новая программная библиотека для работы с приборами от ZETLAB

Новости

Новая программная библиотека для работы с приборами от ZETLAB 12.09.2025
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Вниманию Заказчиков!

Специалистами компании ZETLAB подготовлена и выложена в Интернет новая C++-библиотеку программ "Zet USB ADC Library (zetadc)", предназначенную для работы с АЦП-модулями и сейсморегистраторами, выпускаемыми на предприятии.

Она позволяет взаимодействовать с устройствами (анализаторами)  ZET 030-I, ZET 030-P, ZET 048-E24, ZET 211 и ZET 221 по USB-интерфейсу, используя libusb и pugixml для организации обмена и конфигурации.


Библиотека "Zet USB ADC Library (zetadc)" включает десктопное приложение на MFC, динамическую библиотеку (DLL), а также тестовое приложение для чтения/записи настроек и получения данных АЦП.

API позволяет инициализировать устройства, запускать и останавливать сбор данных, а также читать данные из кольцевого буфера.

Исходный код библиотеки доступен на GitHub по приведенной ссылке.

. В будущем планируется выпуск оформленных релизов и расширение документации.
ям по 
Приглашаем к тестированию новой библиотеки, к обратной связи и предложениям по совершенствованию (pull-request’ам)!

Количество показов: 188
Предоставлено:  ZETLAB

Возврат к списку

ON-LINE версия