Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Растет интерес к российской продукции в странах Ближнего и Среднего Востока

Новости

Растет интерес к российской продукции в странах Ближнего и Среднего Востока 21.03.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
В период 07-09 марта 2022 года в Дубае, адми"нистративном центре эмирата Дубай, (ОАЗ) проводилась международная отраслевая выставка "Middle East Energy 2022" (MEE-2022), глобальное мероприятие в области энерегетики для стран регионов Ближнего и Среднего Востока. В выставке, которая проводилась уже в 47-ой раз, принbли участие большинство ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования в области энергетики.

Традиционно выставки проекта MEE привлекают особое внимание участников и посетителей со всего мира тем, что тематика выставочных стендов охватывает все аспекты производства электроэнергии, тем самым, обеспечивая максимальные возможности для выхода на прибыльный и перспективный рынок стран Ближнего и Среднего Востока.

Компания "АНТРАКС" приняла активное участие в престижном мировом выставочном форуме и представила свой эксклюзивный стенд с инновационными решениями для управления и мониторинга состояния электросетей среднего и высокого класса напряжения.

Для повышения эффективности работы линейного персонала энергокомпаний на стенде компании "АНТРАКС" были представлены программные продукты и мобильные приложения – система мониторинга и управления КОМОРСАН и ППИ-3.

Большой интерес посетителей выставки MEE-2022 вызвала новая серия индикаторов аварийного процесса - ИКЗ – В5хЛ, а также оборудование для контроля нескольких фидеров и определения точки повреждения высоковольтной линии электропередач.

В заключительный день выставки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших компаний энергетического сектора Ближнего Востока - Ray International. Большой опыт арабских партнеров по строительству и обслуживанию энергетических объектов в ОАЭ и высокотехнологичное оборудование ГК АНТРАКС обеспечат надежное и бесперебойное электроснабжение в регионе.

По итогам проведенных встреч и переговоров в рамках выставки МЕЕ 2022, необходимо отметить высокую заинтересованность зарубежных компаний в оборудовании российского производства. Для ГК АНТРАКС участие в крупнейшей энергетической выставке Ближнего Востока стало еще одним шагом в развитии международного присутствия компании и выхода на новые рынки сбыта.


Количество показов: 194
Предоставлено:  АНТРАКС

Возврат к списку

ON-LINE версия