Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Будьте впереди всех с приборами Fluke! Открыт канал видеопрезентаций новинок оборудования

Новости

Будьте впереди всех с приборами Fluke! Открыт канал видеопрезентаций новинок оборудования 23.07.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Уважаемые коллеги

Компания Fluke приглашает Вас посетить страницу видео-презентаций на сайте YouTube.com . На данной странице   все  Интернет-пользователи могут просматривать и комментировать официальные видео-новости и ролики.

Многие пользователи сети Интернет уже давно активно используют в повседневной жизни YouTube и ссылки для обмена мультимедийным контентом. Часто для поиска соответсвующей информации  используется  название "Fluke" в качестве ключевого слова.

Более 11 месяцев назад на странице "Fluke Россия" (http://www.youtube.com/user/flukeru)  был размещен первый видеоролик.

В настоящее время доступны видео-презентации, рассказывающие о событих внутренней жизни компании и представляющие новинки оборудования.

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с видео-презентациями новых приборов и подписаться на получение сообщений о новых сюжетах,  которые позволят Вам получать объективную и оперативную информацию, быть впереди с новинками приборного оборудования от компании Fluke.

В настоящее время на сайте YouTube Вы можете познакомится с информацией о новых многофункциональных мультиметрах Fluke 15B и Fluke 17B, о токоизмерительных клещах Fluke 376 и Fluke 381,  о тепловизорах Fluke TiS и Fluke Ti9,  узнать о тепловидении высокого разршения (HD -тепловидение) и другими актуальными материалами

Чтобы не пропустить новые ролики от компании Fluke  рекомендуем Вам подписаться на он-лайн обновления страницы: таким образом, электронная почта будет предупреждать вас всякий раз, когда будет добавлен новый сюжет.

 Компания Fluke  желает Вам приятного  и полезного просмотра и ждет встречи на YouTube!


Количество показов: 736
Предоставлено:  Fluke Industrial

Возврат к списку

ON-LINE версия