Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Бюджетные теловизоры с беспроводной связью FLUKE TiSxx + в Госреестре СИ РФ

Новости

Бюджетные теловизоры с беспроводной связью FLUKE TiSxx + в Госреестре СИ РФ 12.11.2021
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Приказом Росстандарта № 2393 от 26.10.2021 профессиональные тепловизоры бюджетного ценового класса, с поддержкой беспроводной системы передачи информации Fluke ConnectTM, из состава линейки FLUKE TiSxx+, внесены в Госреестр СИ РФ за № 83507-21. Срок действия Свидетельства об утверждении типа СИ определен до 26.10.26. Установленный межповерочный интервал - 1 год.

Профессиональные инфракрасные (ИК) тепловизоры серии FLUKE TiSxx+ изготавливаются и предлагаются российским заказчикам в 4-х аппаратных вариантах исполнения: TiS20+, TiS20+ MAX, TiS55+ и TiS75+.

Конструктивно эти модели тепловизоров отличаются друг от друга по своим метрологическим и техническим характеристикам, а также по функциональным возможностям и некоторым конструктивным особенностям.

Профессиональные ИК тепловизоры FLUKE TiSxx+ предназначены для бесконтактных измерений пространственного распределения температуры поверхности различных объектов, по их собственному тепловому излучению в пределах зоны, определяемой полем зрения оптической системы этих приборов и последующей визуализации этого распределения навстроенном цветном дисплее.

Встроенное специальное программное обеспечение тепловизоров позволяет определять с высокой точностью:
  • максимальную температуру тестируемой области,
  • минимальную температуру тестируемой области,
  • среднюю температуру температуру по тестируемой области
  • температуру в любой точке по области теплового изображения проверяемого объекта
Результаты измерений, вместе сдобавленной голосовой аннотацией, могут быть записана в память микропроцессора или на съемную карту памяти типа microSD и передана посредством прямого подключения к USB-порту, подключения через HDMI порт или при помощи беспроводной передачи данных (WiFi, Bluetooth) на персональный компьютер или мобильное устройство.

В тепловизорах серии FLUKE TiSxx+ предусмотрена поддержка беспроводной системы Fluke Connect, которая позволяет соединять измерительные приборы в приложении на смартфоне или планшете.



   Тепловизоры профессиональные с беспроводной системой передачи информации серии  "FLUKE TiSxx +. Описание типа СИ.




Количество показов: 257
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия