Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Бюджетный 4-х канальный осциллограф RIGOL DS1054Z - лучшее предложение на рынке!

Новости

Бюджетный 4-х канальный осциллограф RIGOL DS1054Z - лучшее предложение на рынке! 22.07.2016
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Появление цифровых осциллографов бюджетной серии "Z"  от компании  "RIGOL Technologies Inc/ " (КНР),  безусловно, стало заметным явление на российском рынке на рубеже 2014-2015 годов. (первые приборы серии были поставлены заказчикам в 4-м квартале 2014 года).

Во многом это определялось качественным составом серии - запоминающие осциллографы и осциллографы смешанных сигналов, высокими техническими характеристиками - во многом не уступавшим по своим значениям моделям лучших мировых брендов, и, самое главное,  весьма конкурентной ценой!

Все это по праву определяет осциллографы серии  "Z",  как лучшие в классе бюджетных осциллографов на российском рынке по соотношению - цена/качество.

Следует заметить, что раньше появились приборы с более высокими значениями полосы пропускания в серии  "Z" - на 70 МГц и 100 МГц.  Модель с полосой в 50 МГц была представлена на рынок последней.

Однако, это не помешало модели прибора RIGOL DS1054Z занять заметную долю в структуре заказов от российских пользователей.  

RIGOL DS1054Z - это 4-х канальный  цифровой запоминающий осциллограф c полосой пропускания в 50 МГц ,   с  максимальной частотой дискретизации в режиме реального времени до 1 ГГц и максимальной скоростью запоминания до 30 000 осциллограмм в секунду  (имеется опциональная возможность увеличения размера записи и воспроизведения сигнала до 60 000 кадров в секунду).

 Современный цветной LCD экран высокого разрешения и увеличенного размера в 7 дюймов по диагонали (против 5.5 дюйма у моделей серии RIGOL DS1000B, RIGOL DS1000C, RIGOL DS1000D, RIGOL DS1000E) существенно улучшает пользовательские характеристики прибора  и позволяет применять их при разработке и ремонте самой современной электронной аппаратуры, включая средства связи 4 го поколения. 

Традиционные достоинства осциллографов марки RIGOL, такие как, компактный дизайн, малые габариты, большое количество встроенных функций измерения параметров сигналов, присутствуют и во всех  моделях серии RIGOL DS1000Z. 

Использование в бюджетных осциллографах этой серии ( так называемая серия "Z") уникальной инновационной разработки повышения качества отображения исследуемого сигнала -  "UltraVision", ранее применявшейся в более дорогих и продвинутых моделях серии RIGOL DS/MSO/4000 и RIGOL DS6000 существенно повышают привлекательность осциллографов бюджетной серии RIGOL DS1000Z.

 ( UltraVision" - уникальная технология экранного представления и обработки входного сигнала UltraVision - позволяет получить на отображаемой картинке сигнал с 256-ю градациями яркости и систему фильтрации шумов в реальном времени).

Компания "Энергопромавтоматика"  предлагает своим заказчикам  осциллографы RIGOL DS1054Z по самой выгодной  цене - за  31 537 рублей!  Приборы есть в достаточном количестве на складе и готовы к немедленной отгрузке, сразу по получению оплаты.

Действуют оптовые скидки.  Прибор внесен в Госреестр СИ РФ.

Подробности и заказ приборов по телефону  8 495 710 7037






Количество показов: 996
Предоставлено:  Энергопромавтоматика, ООО

Возврат к списку

ON-LINE версия