Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Компания ДКС приглашает конструкторов НКУ к участию в конкурсе с ценными подарками

Новости

Компания ДКС приглашает конструкторов НКУ к участию в конкурсе с ценными подарками 07.11.2022
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте
Быстрее, еще быстрее! Как ускорить расчет проекта?

Время – это ресурс, который всегда в дефиците. Экономия времени особенно важна для инженеров-конструкторов и других специалистов, которые занимаются технико-коммерческими расчетами. От оперативности и точности их работы зависит победа в тендерах на выполнение коммерческих заказов.

Для того, чтобы все успеть, специалисты находят самые разные решения:
  • Делают несколько задач параллельно;
  • Работают сверхурочно;
  • Тратят меньше времени на отдых и сон.
Но нужны ли такие жертвы? Что, если инженер сможет выполнить технико-коммерческий расчет всего за 5-10 минут быстро и качественно?

В компания ДКС хорошо знают, как важно в современных условиях жесткой конкуренции быстро и точно производить все необходимые расчеты. Для помощи специалистам в компании ДКС разрабатываются специализированные программные решения, такие как: конфигураторы, приложения, плагины и т.п.

Одно из таких решений – специальное программное обеспечение «RAM cube» (СПО «RAM cube»).

С помощью СПО «RAM cube» специалист сможет всего за несколько минут рассчитать типовое НКУ (Низковольтное Комплектное ,Устройство), подготовить спецификацию по проекту, электрическую однолинейную схему и габаритный чертеж в формате «.dwg».

В начале работы c интерфейсом СПО «RAM cube» конструктор может сформировать электрически однолинейную схему НКУ на основе автоматических выключателей (АВ) от 8-ми разных производителей, включая и АВ "YON" от компании ДКС, и сразу же выгрузить ее на экран своего ПК, на печать или сохранить в формате «.dwg».




Рис.1

Если в процессе проектирования необходимо внести изменения в первоначальный вариант, то можно прямо на внешнем виде схемы на экране ПК скорректировать ее компоновку: добавить, изменить, переместить или удалить каркасы, функциональные блоки и другие элементы.

СПО «RAM cube» в автоматическом режиме пересчитает внесенные изменения.




Рис. 2 Всего 5-7 минут – и расчет готов. Можно отправлять его на тендер!


Инженеры-конструкторы – уникальные сотрудники, которые всегда находятся на шаг впереди. Для них важно знать все о самых современных решениях, необходимых для быстрого и качественного выполнения корпоративных и отраслевых задач. Ценность таких сотрудников растет по мере накопления собственного опыта и освоения новых знаний и инструментов.

СПО «RAM cube» и совершенствуется развивается вместе со специалистами-пользователями! В ближайшие 2 года в компании ДКС планируют активно развивать этот программный продукт. Будут добавлены новые инструменты и значительно расширен пользовательский функционал.
Следите за текущими обновлениями СПО «RAM cube»!
Проектируйте с помощью СПО «RAM cube» от компании ДКС и выигрывайте призы.
В период времени с 5 сентября 2022 года по 12 декабря 2022 года компания ДКС проводит творческий конкурс "Рассчитайте проект в СПО «RAM cube» и получайте подарки". Если ваша профессиональная деятельность связана с проектированием, вы можете принять в нем участие и получить один из 28 ценных призов!

Для участия в конкурсе нужно сделать всего 3 шага:
  • Шаг 1. Пройдите регистрацию.
  • Шаг 2. Рассчитывайте проекты.
  • Шаг 3. Отправляйте проекты на почту ramcube@dkc.ru или воспользуйтесь соответствующей кнопкой в программе.

Самые активные участники конкурса в каждом регионе России получат ценный подарок.

Подробная информация о конкурсе - по приведенной ссылке.


Количество показов: 315
Предоставлено:  ДКС, АО

Возврат к списку

ON-LINE версия