Закрыть
Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Первые в отрасли бюджетные осциилографы с полосой пропускания в 1ГГц

Новости

Первые в отрасли бюджетные осциилографы с полосой пропускания в 1ГГц 15.03.2012
Одноклассники Facebook LJ Twitter В Контакте

Компания Agilent Technologies выпустила  четыре новые модели осциллографов бюджетной серии InfiniiVision 3000 Х с полосой пропускания 1 ГГц.

Новые осциллографы являются по своим характеристикам лидерами серии и отвечают растущим потребностям Заказчиков в более широкополосных лабораторных приборах  при относительно невысокой цене.  Удвоение полосы пропускания в бюджетных  осциллографах серии  InfiniiVision 3000 Х позволяет предоставить приборы полностью отвечающие  самым высоким современным требованиям.

Обновление серии InfiniiVision 3000 Х составили:

  • двухканальные модели - цифровой осциллограф  Agilent DSOX3102A  и осциллограф смешанных сигналов Agilent MSOX3102A.
  •  четырехканальные модели цифровой осциллограф  Agilent DSOX3104A  и осциллограф смешанных сигналов Agilent MSOX3104A.

Бюджетные осциллографы серии Agilent InfiniiVision 3000 Х и Agilent InfiniiVision 2000 Х  заслуженно пользуются признанием инженеров и ведущих специалистов отрасли за удачное сочетание высоких характеристик, стоимости и инновационных функций, таких как генератор сигналов произвольной формы WaveGen, позволяющий реализовать измерения типа «воздействие-отклик».

Для самых передовых моделей осциллографов компания  Agilent Technologies предлагает и новый активный 1 ГГц пробник. Пробник Agilent N2795A соответствует увеличившимся возможностям осциллографов серии 3000 Х, а его цена сравнима с ценами на пассивные пробники с эквивалентной полосой пропускания; при этом он обладает более высоким входным импедансом, чем пассивный пробник.

В дополнение к увеличению полосы пропускания в старших моделях серии , теперь осциллографы семейства  2000 и 3000 Х можно оснастить трехразрядным цифровым вольтметром и пятиразрядным счетчиком. Сигнал на них подается через те же пробники, что и на осциллограф. Поскольку эти измерения проводятся независимо от системы запуска осциллографа, то для измерения напряжения не нужно менять схему подключения.

Результаты измерений цифрового вольтметра отображаются на постоянно включенном 7-сегментном дисплее, что позволяет инженерам в любой момент воспользоваться нужными данными.

Инновации от компании Agilent Technologies  предоставлют пользователю  уникальные возможности детально изучить характеристики своих разработок с помощью прибора с четырьмя интегрированными функциями (цифровой осциллограф, логический анализатор, анализатор протокола и генератор сигналов) – и все это по приемлемой цене.

Добавление новых возможностей – полосы пропускания 1 ГГц и новой функции измерения напряжения – выводит приборы на новый уровень измерений.

Осциллографы Agilent серии 2000 и 3000 X отмечены многими престижными наградами, так например, эти приборы в декабре 2011 года удостоились премии за инновации как лучший продукт в номинации «контрольно-измерительные приборы» от EDN China за 2011 год.

 Кроме того, осциллографы серии 2000 и 3000 X стали финалистами премии «Best in Test» 2012.


Количество показов: 765
Предоставлено:  Agilent Technologies

Возврат к списку

ON-LINE версия